18+

stan1704

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

5221

27.09.2017, 10:13

Две малолетние школьницы пропали без вести в Чунском районе

Полиция разыскивает двух пропавших школьниц в Чунском районе.

Анастасия Якимова и Инна Габзалилова ушли из дома 23 сентября. С тех пор о них ничего не известно. Полиция предполагает, что девочки могли поехать в Иркутск.

МВД передает описание пропавших:

Анастасии Якимовой на вид 14-15 лет, рост 160 сантиметров, среднего телосложения. Волосы прямые светло-русые, ниже плеч. Карие глаза. Была одета в черное пальто с капюшоном, обшитым рыжим мехом, камуфлированные брюки и белые кроссовки.

Инне Габзалиловой на вид 15-16 лет, рост 160 сантиметров, худощавого телосложения. Волнистые волосы окрашены в темный цвет, ниже плеч. Глаза карие, носит очки. В день пропажи на ней были: зеленая ветровка с капюшоном, черные классические брюки, разноцветная толстовка, белая блузка и черные кроссовки.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении девочек, просят обратиться по телефонам: 8 (39567) 21-2-15, 8 (3952) 21-64-64.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

stan1704

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

5221

27.09.2017, 10:13

URL: https://m.babr24.com/?ADE=165496

Bytes: 1575 / 1054

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

За взятку и мошенничество получил срок экс‑директор Ангарского училища олимпийского резерва

В Иркутске вынесли приговор в отношении бывшего директора Ангарского училища олимпийского резерва, обвиняемого в мошенничестве и взяточничестве.

Грузовик снёс легковушку у Баяндая. Пострадали двое подростков

16 июля вечером у села Баяндай на дороге «Иркутск — Усть‑Ордынский — Жигалово» грузовик снёс легковушку.

Ещё один участок под КРТ выставили на торги в Иркутске

Ещё один участок в предместье Рабочее в Иркутске выставили на торги под комплексное развитие территорий. Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

986

17.07.2026

В Куйбышевском округе Иркутска на неделю отключат горячую воду

В ряде домов Куйбышевского округа Иркутска на неделю отключат горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3988

16.07.2026

В Зиминском районе в ДТП пострадал пятилетний ребёнок. Его везли без автокресла

15 июля утром в Зиминском районе в ДТП сильно пострадала пятилетняя девочка.

Ещё в восьми водоёмах Прибайкалья нельзя купаться

Результаты исследования воды ещё в восьми водоёмах Иркутской области опубликовало Управление Роспотребнадзора по региону.

В Бодайбинском районе ожидают паводки. Добраться до города можно самолётом

В Бодайбинском районе, где дожди размыли автомобильные дороги, ожидаются паводки.

В Куйтунском районе водитель уснул за рулём и влетел под фуру

14 июля в Куйтунском районе водитель Mazda стал засыпать за рулём, потерял управление и влетел под большегруз.

Приговор по делу о массовом убийстве подростков в Байкальске вынесли в Иркутске

Суд вынес приговор в отношении 25‑летнего мужчины, признанного виновным в вовлечении подростков в употребление алкоголя в Байкальске.

На 15 суток под арест отправили водителя, сбившего детей в Иркутске

Водителя, который сбил двух детей в микрорайоне Ново‑Ленино в Иркутске, отправили под арест на 15 суток.

Из-за дождей в Бодайбо размыты дороги и мосты

Бодайбо из‑за проливных дождей оказался отрезан от «большой земли»: размыты дороги и мосты.

Трое подростков на мотоциклах пострадали в ДТП в Прибайкалье

Трое несовершеннолетних на мотоциклах попали в ДТП в Иркутской области за сутки. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ региона.