18+

В Зиме ушёл к другу и бесследно исчез 10-летний школьник

Сообщение об исчезновении 10-летнего мальчика поступило в дежурную часть зиминской полиции 4 февраля: бабушка ребенка рассказала, что тремя днями ранее, 1 февраля, он ушел к другу и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Поиски пропавшего ребенка вели сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые, 9 февраля к ним подключились коллеги из других территорий региона, волонтеры – около ста человек: опрашивают людей, обследуют территорию, расклеивают ориентировки.

Приметы пропавшего Вадима Витальевича Афанасьева: на вид 8-9 лет, рост 120 см, худощавого телосложения, лицо овальное европейского типа, волосы прямые русые, стрижка короткая, глаза карие. Был одет в шапку черную спортивную, черный пуховик, синие джинсы, черные ботинки.

Знающих что-либо о местонахождении Вадима Афанасьева просят сообщить по телефонам: 89834406606, 8(3952) 21-64-64 или (112 с мобильного).

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=170566

Bytes: 1410 / 1042

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Иркутянин отдал мошенникам деньги от продажи машины

Иркутянин продал автомобиль и отдал мошенникам суммарно миллион рублей. Об этом сообщает пресс‑служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Иркутске задержали дроппера‑гастролёра из Ставрополья

18‑летнего уроженца Ставропольского края задержали в Иркутске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

310

20.07.2026

И снова Култукский тракт: грузовик смял легковушку

Большегруз смял легковушку на Култукском тракте: двое в больнице, одна женщина умерла. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

За взятку и мошенничество получил срок экс‑директор Ангарского училища олимпийского резерва

В Иркутске вынесли приговор в отношении бывшего директора Ангарского училища олимпийского резерва, обвиняемого в мошенничестве и взяточничестве.

Грузовик снёс легковушку у Баяндая. Пострадали двое подростков

16 июля вечером у села Баяндай на дороге «Иркутск — Усть‑Ордынский — Жигалово» грузовик снёс легковушку.

Ещё один участок под КРТ выставили на торги в Иркутске

Ещё один участок в предместье Рабочее в Иркутске выставили на торги под комплексное развитие территорий. Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1190

17.07.2026

В Куйбышевском округе Иркутска на неделю отключат горячую воду

В ряде домов Куйбышевского округа Иркутска на неделю отключат горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

4561

16.07.2026

В Зиминском районе в ДТП пострадал пятилетний ребёнок. Его везли без автокресла

15 июля утром в Зиминском районе в ДТП сильно пострадала пятилетняя девочка.

Ещё в восьми водоёмах Прибайкалья нельзя купаться

Результаты исследования воды ещё в восьми водоёмах Иркутской области опубликовало Управление Роспотребнадзора по региону.

В Бодайбинском районе ожидают паводки. Добраться до города можно самолётом

В Бодайбинском районе, где дожди размыли автомобильные дороги, ожидаются паводки.

В Куйтунском районе водитель уснул за рулём и влетел под фуру

14 июля в Куйтунском районе водитель Mazda стал засыпать за рулём, потерял управление и влетел под большегруз.

Приговор по делу о массовом убийстве подростков в Байкальске вынесли в Иркутске

Суд вынес приговор в отношении 25‑летнего мужчины, признанного виновным в вовлечении подростков в употребление алкоголя в Байкальске.