18+

Александр Макаров

©  Babr24.com

Происшествия, Скандалы Иркутск

5988

13.02.2018, 14:04

Хоккеист «Байкал-Энергии» проехался по «встречке» на Карла Маркса в Иркутске. Видео

Хоккеиста Антона Шевцова задержала полиция за грубое нарушение правил дорожного движения. Спортсмен в тонированном «Гелендвагене» 10 февраля проехался по односторонней улице Карла Маркса во встречном направлении.

Нарушение попало на кадры видеорегистратора, которые пользователи выложили в соцсети. Ролик попался на глаза полицейским, они начали проверку. Водителя быстро нашли и привлекли к административной ответственности. Ему грозит штраф до пяти тысяч рублей и до полугода лишения прав на управление автомобилем. Кроме того, инспекторы заставили водителя удалить тонировку со стекол.

Пресс-служба ХК «Байкал-Энергия» подтвердила, что за рулем Mercedes-Benz был 27-летний Антон Шевцов.

«Спортсмен оплатит административный штраф, понесет всю ответственность, все по закону. Да, он нарушил, заехал не туда. Хоккеист переехал из Новосибирска в Иркутск совсем недавно, в 2017 году, и пока плохо знает наш город. Он же пьяным не был, как некоторые. Сопротивления сотрудникам полиции не оказывал», — сообщили в пресс-службе «Байкал-Энергии» (Цитата – WEACOM.RU).

Фото: 38.мвд.рф

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Макаров

©  Babr24.com

Происшествия, Скандалы Иркутск

5988

13.02.2018, 14:04

URL: https://m.babr24.com/?ADE=170669

Bytes: 1721 / 1217

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Три подростка пострадали в ДТП в Усольском районе

Днём 2 июня в посёлке Мишелёвка Усольского района в ДТП пострадали три подростка. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Бывший мэр Тулуна Юрий Карих опять подал жалобу на приговор.

В Восьмой кассационный суд общей юрисдикции 28 мая поступила жалоба на приговор экс‑мэру Тулуна Юрию Карих. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

Две школьницы на электросамокате попали под машину в Иркутске

1 июня в Иркутске под колёса иномарки попали две 12‑летние девочки, переезжавшие проезжую часть на электросамокате.

Россельхознадзор требует миллиард с села в Прибайкалье за свалку

В Арбитражный суд Иркутской области поступило дело о взыскании с администрации МО «Бильчир» Осинского района более миллиарда рублей за ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

401

03.06.2026

Восемь лесных пожаров потушили в Прибайкалье за три дня

За три дня, с 29 по 31 мая, в лесном фонде Иркутской области потушили восемь пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

579

01.06.2026

Лодка перевернулась на Ангаре в Иркутске. Пропал подросток.

В Иркутске на реке Ангаре 31 мая опрокинулась моторная лодка, в которой находились трое взрослых и девочка‑подросток.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

824

01.06.2026

«Битривер Рус» хотят обанкротить

В Арбитражном суде Иркутской области начался процесс по банкротству компании «Битривер Рус», которая располагается в Братске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1213

29.05.2026

В Бодайбо 1 июня откроют детские сады

Детские сады открывают в Бодайбо с 1 июня после проблем с водоснабжением. Об этом сообщает канал администрации Бодайбо и района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3807

29.05.2026

13 лесных пожаров потушили за сутки в Прибайкалье

28 мая в лесах Иркутской области было ликвидировано 13 пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба регионального правительства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

939

29.05.2026

В центре Иркутска запретят электросамокаты

Мэрия Иркутска подготовила новые правила пользования электросамокатами.

В Братске возбудили уголовное дело в отношении подростков, избивших мужчину

В Братске Следком возбудил уголовное дело в отношении подростков, которые избили мужчину во дворе дома на улице Мира.

В Прибайкалье за сутки в ДТП попали трое детей на велосипедах

27 мая в Иркутской области было зарегистрировано три ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов.