18+

Александр Макаров

©  Babr24.com

Происшествия, Скандалы Иркутск

5896

13.02.2018, 14:04

Хоккеист «Байкал-Энергии» проехался по «встречке» на Карла Маркса в Иркутске. Видео

Хоккеиста Антона Шевцова задержала полиция за грубое нарушение правил дорожного движения. Спортсмен в тонированном «Гелендвагене» 10 февраля проехался по односторонней улице Карла Маркса во встречном направлении.

Нарушение попало на кадры видеорегистратора, которые пользователи выложили в соцсети. Ролик попался на глаза полицейским, они начали проверку. Водителя быстро нашли и привлекли к административной ответственности. Ему грозит штраф до пяти тысяч рублей и до полугода лишения прав на управление автомобилем. Кроме того, инспекторы заставили водителя удалить тонировку со стекол.

Пресс-служба ХК «Байкал-Энергия» подтвердила, что за рулем Mercedes-Benz был 27-летний Антон Шевцов.

«Спортсмен оплатит административный штраф, понесет всю ответственность, все по закону. Да, он нарушил, заехал не туда. Хоккеист переехал из Новосибирска в Иркутск совсем недавно, в 2017 году, и пока плохо знает наш город. Он же пьяным не был, как некоторые. Сопротивления сотрудникам полиции не оказывал», — сообщили в пресс-службе «Байкал-Энергии» (Цитата – WEACOM.RU).

Фото: 38.мвд.рф

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Макаров

©  Babr24.com

Происшествия, Скандалы Иркутск

5896

13.02.2018, 14:04

URL: https://m.babr24.com/?ADE=170669

Bytes: 1721 / 1217

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Водителю, насмерть сбившему девушку на нелегальных гонках в Ангарске, вынесли приговор

32‑летнего водителя, насмерть сбившего 17‑летнюю девушку во время нелегальных гонок в Ангарске в мае 2025 года, осудили.

С минздрава Прибайкалья взыскали 209 миллионов за «скорые»

Минздрав Иркутской области обязан заплатить компании‑поставщику 209,5 миллиона рублей за автомобили скорой помощи, закупленные в 2025 году.

Девятилетнего мальчика покусали собаки в Зиме

В городе Зиме бродячие собаки покусали девятилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

481

17.04.2026

Глава Бодайбо Алексей Ботвин получил штраф за аварию

После проведённой проверки прокуратуры по факту устранения коммунальной аварии в Бодайбо оштрафован глава администрации Бодайбинского городского ...

С бывшей «Ангары» не будут взыскивать ущерб лесу в Амурской области

С авиакомпании «И8» (бывшая «Ангара») не будут взыскивать ущерб, причинённый лесу в результате падения самолёта Ан‑24 под Тындой.

Подросток на байке попал в ДТП в Иркутске

Вечером 15 апреля в Иркутске в ДТП пострадал 16‑летний подросток‑байкер. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

665

16.04.2026

В ДТП в Баяндае пострадало двое подростков

Две девушки 17 и 18 лет пострадали в ДТП около посёлка Баяндай ночью 16 апреля. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Прибайкалье получит миллиард на туризм

На развитие туризма, в том числе привлекательности городов как туристических центров, Иркутской области до 2027 года выделяют миллиард рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

688

16.04.2026

У Илгара Салаева отобрали общественную баню в Байкальске

Байкальску вернули общественную баню, которую 20 лет назад выкупил «коммунальный барон» Илгар Салаев.

В шести муниципалитетах Прибайкалья педагогам задержали зарплату

В шести муниципалитетах Иркутской области педагоги не получили зарплату.

Подросток на велосипеде попал в ДТП в Нижнеудинске

12‑летний подросток на велосипеде попал в ДТП в Нижнеудинске. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Пожароопасный сезон открыли в девяти лесничествах Прибайкалья

Пожароопасный сезон открыли 15 апреля в Иркутской области. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

741

15.04.2026