18+

Артур Скальский

©  Сибирское телевидение

Происшествия Иркутск

4175

26.02.2002, 00:00

Авария водопровода на Маршала Конева

Без холодной воды осталась Китайская Стена - самое длинное здание в Иркутске и семь пятиэтажных домов.

Авария произошла еще вчера днем. Самое большое здание в городе - девятиэтажка на Маршала Конева осталась без холодной воды. В народе ее еще называют Китайская стена. Здесь живет больше трех тысяч человек. К тому же холодную воду отключили еще в семи пятиэтажных домах. Водоколонок же в этом районе нет. Людям приходится остужать кипяток в тазиках и кастрюлях. Но такой водой можно только умыться. Правда, "Водоканал" организовал подвоз питьевой воды. С 9 утра и до 8 часов вечера здесь работают две водовозки. Галина СтарЈва пришла с двумя ведрами. Говорит, этого на день должно хватить. Да и больше сама принести не сможет. Тяжело, к тому же пенсионерка живет на 4 этаже. Хорошо, что сейчас в доме работает лифт. Жильцы переживают, что никто не говорит, как долго не будет воды. Сегодня аварийная бригада так и не приехала. Поэтому не известно, насколько серьезно поврежден водопровод и каковы причины аварии. Ремонтные работы на Синюшиной горе начнутся только завтра. Но специалисты "Водоканала" обещают до конца недели все неполадки будут устранены.

Артур Скальский

©  Сибирское телевидение

Происшествия Иркутск

4175

26.02.2002, 00:00

URL: https://m.babr24.com/?ADE=1736

Bytes: 1159 / 1159

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Братский городской экс-депутат получил семь лет за взятки. Условно…

Бывший депутат думы Братска Игорь Бобков получил семь лет лишения свободы условно за то, что набрал взяток на 16 миллионов.

Фуры перекрыли перевал Даван на границе Прибайкалья и Бурятии

Перевал Даван на границе Иркутской области и Бурятии оказался перекрыт из-за недобросовестного подрядчика.

В Прибайкалье на четыре часа перекроют трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда»

Трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда» перекроют 20 ноября для проведения учений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

ВСРП хочет купить Хабаровский судостроительный завод

«Восточно-Сибирское речное пароходство» планирует вложить деньги и приобрести полностью или частично Хабаровский судостроительный завод.

Четверых «зацеперов»-подростков задержали в Иркутске

Четверых подростков задержали в Иркутске.

В Прибайкалье нашли некачественный бензин и оштрафовали две АЗС

Девять нарушений нашли на АЗС Иркутской области специалисты Росстандарта. Они связаны с качеством бензина и недоливом топлива.

В Ангарске прорвало трубу теплотрассы

18 ноября в Ангарске прорвало трубу теплотрассы. Об этом сообщается в телеграм-канале «Ангарск. Официально».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1653

18.11.2025

В Академгородке вечером митинговали против вырубки деревьев

Митинг прошёл вечером 17 ноября в иркутском Академгородке.

В Иркутске стая собак напала на детей во дворе школы

Стая собак напала на детей во дворе школы № 39 в Иркутске. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash. Это далеко не первое нападение.

Банда школьников из Большого Луга издевалась над детьми

Стали известны подробности нападений группы подростков на ровесников в Большом Луге. Об этом сообщает РИА Новости.

670 тысяч заплатит пострадавшим от «Цезаря» братское кафе

Более 670 тысяч рублей выплатит по решению суда пострадавшим от отравления в июне 2024 братское кафе Mexico.

В Маркова покупательница напала на продавщицу

В микрорайоне Берёзовый посёлка Маркова одна из покупательниц напала на продавщицу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.