18+

Stnf1803

©  Babr24.com

Происшествия Бурятия

4720

03.05.2018, 18:43

В Улан-Удэ водитель маршрутки со своей женой избили пассажирку

30 апреля в столице Бурятии водитель маршрута «Унэгэтэй -Улан-Удэ» набросился с кулаками на пассажирку. Об этом рассказал очевидец происшествия в паблике «Аноним03».

Женщина ехала в маршрутке и случайно уронила гаджет. Когда пассажирка попросила водителя остановиться, чтобы найти телефон, он проигнорировал просьбу и продолжил движение. На остановке «Мегадом» женщина нашла пропажу. Выходя из маршрутки, она сделала замечание водителю и хлопнула дверью.

В ответ маршрутчик вышел на улицу и ударил пассажирку по лицу, а после схватил за ворот и начал колотить об автомобиль. Жена водителя, находившаяся в маршрутке, выскочила из машины и начала пинать женщину ногами. За пассажирку заступился парень, который стоял на остановке.

Пострадавшая обратилась в полицию. Сейчас стражи порядка проводят проверку и выясняют причины происшествия.

Фотограф: Дмитрий Таевский © Фотобанк Бабра

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Stnf1803

©  Babr24.com

Происшествия Бурятия

4720

03.05.2018, 18:43

URL: https://m.babr24.com/?ADE=176139

Bytes: 1682 / 1102

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Бурятия)

Пьяный водитель иномарки сбил несовершеннолетнего в Улан-Удэ

Пьяное ДТП с участием несовершеннолетнего произошло 16 июля в Гусиноозерске. Об этом сообщает УГИБДД по Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

770

17.07.2026

В Улан-Удэ слесарь погиб в погружном колодце. Возбуждено уголовное дело

Вечером 9 июля в Улан-Удэ, на дне погружного колодца, расположенного на участке правобережных очистных сооружений и канализации, обнаружили труп ...

В Бурятии 12-летний школьник отравился алкоголем

В Детскую республиканскую клиническую больницу в Улан-Удэ поступил 12-летний мальчик, у которого диагностировали тяжелое алкогольное отравление.

В Бурятии геолога подозревают в причинении смерти по неосторожности студентке

В Закаменском районе Бурятии сотрудницу геологоразведочного предприятия заподозрили в причинении смерти по неосторожности студентке-практикантке.

Пятилетняя девочка попала под машину в районе Бурятии

ДТП с малолетним пострадавшим произошло 15 июля в Бичурском районе Бурятии. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

757

16.07.2026

16-летний мотоциклист попал в больницу после ДТП в Улан-Удэ

Вечером 14 июля в Улан-Удэ произошло ДТП с несовершеннолетним пострадавшим. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Бурятии.

В Бурятии 12-летнего ребенка укусила гадюка

В Бурятии 12-летнего ребенка в палец укусила гадюка, которую он пытался взять в руки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1114

14.07.2026

Двигатель трактора раздробил стопу двухлетнему ребенку в Бурятии

В Бурятии двухлетний ребенок засунул ногу в работающий двигатель трактора и получил тяжелейшую травму.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

889

14.07.2026

Подросток утонул на озере Гусиное в Бурятии

12 июля на озере Гусиное в местности «Хаяны» Селенгинского района Бурятии утонул 15-летний подросток. Об этом сообщает агентство ГО и ЧС республики.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

871

13.07.2026

Иркутяне ощутили бурятское землетрясение на 3-4 балла

Утром 13 июля в Бурятии произошло землетрясение. Об этом сообщается на сайте Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН.

15-летний подросток пострадал в ДТП в Северобайкальске

ДТП с несовершеннолетним пострадавшим произошло вечером 8 июля в Северобайкальске. Об этом сообщает УГИБДД по Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1018

09.07.2026

Трое несовершеннолетних пострадали в ДТП с рейсовым автобусом в Селенгинском районе Бурятии

ДТП с участием рейсового автобуса произошло днем 7 июля на 50 километре трассы «Улан-Удэ – Кяхта» в Селенгинском районе Бурятии.