18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Криминал Бурятия

5349

16.05.2018, 09:49

В Бурятии муж пытал жену из ревности и довел ее до попытки суицида

В Прибайкальском районе завершено расследование дела в отношении 54-летнего местного жителя. Его обвиняли в пытках, угрозах убийством и доведении до попытки суицида.

По данным следствия, мужчина заподозрил жену в измене. Вечером 31 мая 2017 года он заметил, как жена в своей машине разговаривает с неким мужчиной. Ревнивый супруг избил обоих, а после вывез жену в лес, где избиение продолжилось.

Не выдержав, женщина попыталась убить себя. Только после этого мужчина посадил ее в машину и отвез в больницу. Дело направлено в суд.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Мур

©  Babr24.com

Криминал Бурятия

5349

16.05.2018, 09:49

URL: https://m.babr24.com/?ADE=176579

Bytes: 1175 / 753

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Бурятия)

В Бурятии ОПГ нарубила леса на 2,2 миллиона рублей. Ее участников ждет суд

В Заиграевском районе Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажутся шесть членов ОПГ, обвиняемых в незаконной рубке леса в особо крупном размере.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1302

29.05.2026

В Улан-Удэ сотрудницу банка обвиняют в «сливе» данных клиентов

В Улан-Удэ возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела местного филиала коммерческого банка.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1248

29.05.2026

Житель Бурятии самовольно добыл нефрит на четыре миллиона рублей

В Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажутся двое мужчин, которых обвиняют в незаконном хранении и перевозке самовольно добытого нефрита.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1043

29.05.2026

Группа подростков напала с камнями на жителя Улан-Удэ. Возбуждено уголовное дело

25 мая в Улан-Удэ подростки напали с камнями на мужчину. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением насилия.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1129

28.05.2026

Мошенники похитили у жителей Бурятии 6,2 миллиона рублей за неделю

За прошедшую неделю жертвой интернет-мошенников стали 29 жителей Бурятии. Граждане потеряли в общей сложности 6,2 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1812

23.05.2026

В Баргузинском лесничестве обнаружили нелегальную вырубку сосен. Возбуждено уголовное дело

В Баргузинском лесничестве неизвестные срубили 26 сосен. Ущерб превысил 300 тысяч рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1657

20.05.2026

В Улан-Удэ с дроппера взыскали 1,4 миллиона рублей в пользу пенсионерки

В Улан-Удэ дроппера обязали вернуть обманутой пенсионерке 1,4 миллиона рублей. Об этом 20 мая сообщает прокуратура Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1632

20.05.2026

Сотрудницу почты в районе Бурятии подозревают в присвоении 181 тысячи рублей

В Мухоршибирском районе Бурятии завели уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы, работавшей начальницей передвижного почтового ...

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1422

18.05.2026

Мошенники похитили у жителей Бурятии 5,7 миллиона рублей за неделю

За прошедшую неделю жертвой интернет-мошенников стали 23 жителя Бурятии. Граждане потеряли в общей сложности 5,7 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1862

16.05.2026

Житель Бурятии схлопотал уголовное дело за вылов «соровых» рыб

64-летний житель Баргузинского района Бурятии стал фигурантом уголовного дела из-за незаконной рыбалки. Об этом сообщает МВД республики.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1938

15.05.2026

В Бурятии на главу района завели уголовное дело о незаконной охоте

В Бурятии завели уголовное дело на главу Закаменского района Сергея Гонжитова. Его подозревают в незаконной охоте.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

2049

04.05.2026

В Бурятии осудили экс-главу стройфирмы, похитившего 4,6 миллиона рублей

В Бурятии вынесли приговор бывшему гендиректору коммерческой организации, которая занимается строительством многоквартирных домов.