18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Бурятия, Китай

4696

13.06.2018, 09:40

Китаец шесть лет незаконно жил в пункте приема древесины в Бурятии

Прокуратура Муйского района нашла незаконно проживающего в поселке Таксимо гражданина Китая. Об этом 13 июня сообщила пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Срок туристического визита китайца истек еще 3 января 2012 года. Таким образом он шесть лет незаконно жил и работал в пункте приема и отгрузки древесины. Там в нежилом здании для него было оборудовано специальное помещение. Внутри было спальное место, кухня и другие условия для длительного проживания.

При проверке у гражданина КНР не имелось документов, удостоверяющих личность. Возбуждено уголовное дело за организацию незаконной миграции. Из-за несвоевременного выявления мигранта начальнику отдела МВД по Муйскому району было внесено представление.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Бурятия, Китай

4696

13.06.2018, 09:40

URL: https://m.babr24.com/?ADE=177545

Bytes: 1324 / 930

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Бурятия)

В Улан-Удэ «заминировали» одно из образовательных учреждений

Утром 29 мая неизвестные заявили о минировании одного из вузов Улан-Удэ. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1125

29.05.2026

Две школьницы самостоятельно потушили пожар в поселке Бурятии

Две школьницы, катавшиеся на велосипедах в бурятском поселке Онохой, заметили разгоравшийся ландшафтный пожар и смогли самостоятельно сбить пламя с ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

922

29.05.2026

Две школьницы пострадали в ДТП с квадроциклом в селе Бурятии

Днем 27 мая в селе Зырянск Прибайкальского района Бурятии произошло ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних.

В Улан-Удэ 11-летний велосипедист врезался в иномарку, вылетев на дорогу из-за сломанного тормоза

ДТП, в котором пострадал подросток, произошло днем 26 мая в Улан-Удэ, на улице Спартака. Об этом сообщает УГИБДД по Бурятии.

15-летний мотоциклист врезался в микрогрузовик в поселке Бурятии

ДТП с несовершеннолетним пострадавшим произошло вечером 25 мая в поселке Николаевский Тарбагатайского района Бурятии.

Грунтовые воды подтопили больше 100 частных домов в Гусиноозерске

В поселке Набережный в Гусиноозерске из-за подъема грунтовых вод оказались подтоплены больше сотни частных домов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

995

26.05.2026

В Улан-Удэ иномарка сбила 12-летнего мальчика на велосипеде

Во дворе на улице Королева в Улан-Удэ 34-летняя женщина за рулем «Тойоты РАВ-4» сбила 12-летнего мальчика на велосипеде.

В Бурятии зарегистрировали 725 нарушений ПДД за выходные

23-24 июня в Бурятии зафиксировали 725 нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщили в МВД республики.

Три человека погибли в ДТП в Улан-Удэ

ДТП с тремя погибшими произошло утром 24 мая на улице Социальной в Улан-Удэ. Об этом сообщает МВД Бурятии.

Два человека погибли на пожаре в бурятском селе Бичура

Пожар, унесший жизни двух человек, произошел в селе Бичура в Бурятии – утром 22 мая там воспламенился частный дом.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1208

22.05.2026

В улусе Бурятии подтопило 13 приусадебных участков. Прокуратура начала проверку

Из-за сильных дождей в улусе Утата Закаменского района Бурятии оказались подтоплены 13 приусадебных участков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1272

21.05.2026

Землетрясение магнитудой 3,6 произошло в Тункинском районе Бурятии

Землетрясение магнитудой 3,6 и энергетическим классом 10,6 зарегистрировали вечером 20 мая на территории Тункинского района Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1100

21.05.2026