18+

Сыщики выяснили, что вожатый из Железногорска изнасиловал трех девочек, а не одну

Ранее Бабр сообщал о том, что в Железногорске 47-летний вожатый детского лагеря «Орбита» изнасиловал 11-летнюю девочку.

Красноярские следователи выяснили, что от действий мужчины пострадала не только она, но еще и две ее сверстницы.

По информации правоохранителей, в ночь на 2 июля насильник проник в палату к спящим детям и надругался над двумя девочками. Затем он зашел в другую комнату и изнасиловал еще одну воспитанницу.

Известно, что преступник не имеет педагогического образования. В лагерь он устроился на период летнего отпуска на химкомбинате.

На экс-вожатого завели уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», сейчас он находится под арестом. Расследование продолжается.

Ранее на Бабре:

Полиция арестовала вожатого, изнасиловавшего девочку в детском лагере под Красноярском

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=178899

Bytes: 1417 / 830

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Красноярск)

Женщину приговорили к пяти годам колонии за кражу ₽112 миллионов со счёта Олега Митволя

Железнодорожный районный суд Красноярска приговорил 67-летнюю жительницу Ярославской области Елену Магомедселимову к пяти годам колонии общего режима.

Автор: Александр Мур.

Источник: Babr24.com.

Криминал, Расследования

Красноярск

3887

19.05.2025

Директора «Доринвестстроя» отправили в колонию за мошенничество при ремонте дорог в Красноярском крае

В Красноярском крае осудили директора компании «Доринвестстрой» Арцруна Арутюняна.

«50 тысяч или мы что-то находим»: экс-сотрудника ГАИ в Красноярске осудили за угрозы и взятку

В Красноярске суд приговорил бывшего инспектора ДПС к семи годам колонии строгого режима. Его признали виновным в вымогательстве взятки.

Жительница Красноярского края призналась в убийстве через 20 лет, но избежала наказания

Жительница Ужурского района призналась в убийстве, которое совершила в 2004 году, когда ей было 20 лет.

«На сигареты и пиво». Красноярских экс-полицейских будут судить по делу о взятке на миллион рублей

В Красноярске на скамье подсудимых окажутся двое бывших сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

В Хакасии суд рассмотрит дело о пытках над пациентами в реабилитационном центре

В Хакасии завершили расследование уголовного дела против владельцев и сотрудников реабилитационного центра «Ключ к жизни».

Экс-начальника ГАИ Красноярского края снова подозревают во взятках

Следователи возбудили еще одно уголовное дело против бывшего главы краевой Госавтоинспекции Андрея Сиротинина.

Мать из Канска, убившую троих детей, направят на психиатрическую экспертизу в Москву

Женщину из Канска, которую обвиняют в убийстве троих собственных детей, планируют отправить в Москву для проведения психиатрической экспертизы.

В Канске возбудили уголовное дело о контрабанде стратегически важных ресурсов на 96 миллионов рублей

В Красноярском крае возбудили уголовное дело о контрабанде пиломатериалов на сумму не менее 96 миллионов рублей.

В Красноярском крае лесозаготовительную компанию наказали за коррупцию

Лесозаготовительную компанию из Красноярского края оштрафовали на 500 тысяч рублей за коррупционное нарушение.

Отца троих детей, которых убила мать в Канске, подозревают в избиении единственного выжившего ребенка

В Канске задержали отца троих убитых детей. Следователи подозревают его в истязании семилетнего сына – единственного выжившего ребенка в семье.

В Канске инспектора ПДН обвинили в халатности после жестокого убийства троих детей их матерью

В Канске задержали старшего инспектора по делам несовершеннолетних.

Автор: Александр Мур.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Красноярск

2931

18.04.2025