18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3744

03.08.2018, 12:36

В Красноярске горели молочные склады на улице Брянской

Ранним утром 3 августа на улице Брянской в Красноярске загорелись складские помещения. Фото с места пожара опубликованы в группе «ЧП Красноярск» соцсети «ВКонтакте». Комментаторы в группе сообщили, что дым от пожара распространился по Центральному району и виден даже с правого берега.

Общая площадь пожара, согласно сводке МЧС, 1 тысяча квадратных метров. Для тушения горящих складов привлекли 46 человек и 15 единиц техники. Существовала серьезная угроза перехода огня на другие помещения, так как территория застроена довольно плотно. Сообщение о пожаре поступило около 7 часов утра. Первые расчеты прибыли на место происшествия уже через 7 минут.

Пожар удалось локализовать только в 8:50, а полностью огонь уничтожили в 10:23.

Как было установлено, на складе хранилась молочная продукция. На момент возникновения пожара склад был заполнен наполовину. Сейчас на месте работают дознаватели МЧС, которые выясняют причину пожара. Пока рассматриваются две версии: короткое замыкание электропроводки или нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3744

03.08.2018, 12:36

URL: https://m.babr24.com/?ADE=179395

Bytes: 1633 / 1115

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

В Песчанке водолазы достали со дна озера машину с телом женщины

Утром 20 июля спасателям пришлось обследовать дно озера в деревне Песчанка, которая относится к Советскому району Красноярска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

119

20.07.2026

Погибли почти 30 миллионов: прокуратура начала проверку после массового падежа пчел в Красноярском крае

В Большемуртинско-Сухобузимском округе произошла массовая гибель пчел, которую общественники уже назвали экологической катастрофой.

Десятилетний мальчик погиб от удара током под Красноярском. Он мыл квадроцикл

Вечером 19 июля в деревне Минино от удара током погиб десятилетний мальчик.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

167

20.07.2026

Закрыли глаза на травлю: красноярка отсудила деньги у лицея за избиение сына

В Красноярске мать младшеклассника выиграла суд против лицея №6, где ее ребенка систематически избивали сверстники.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

877

17.07.2026

Паника в небе: красноярец под наркотиками пытался открыть дверь летящего самолета

В аэропорту Хабаровска сотрудники транспортной полиции задержали 40-летнего жителя Красноярска. Мужчина устроил дебош прямо во время полета.

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае увеличилась почти на 18 тысяч гектаров

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае стремительно растет на фоне сухой и жаркой погоды.

Масштабное загрязнение рек золотодобытчиками обнаружили в Красноярском крае

В Красноярском крае инспекторы эконадзора провели воздушный мониторинг мест работы золотодобывающих компаний.

Полный запрет на съемку: в Хакасии ограничили публикацию данных о беспилотниках

Правительство Хакасии ввело строгий запрет на публикацию информации о беспилотниках и инцидентов, связанных с ними.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Хакасия

1011

15.07.2026

Разодранный шпиц и травмы у хозяйки: в Красноярске агрессивный бультерьер терроризирует двор

В Октябрьском районе Красноярска крупный бультерьер напал на двухлетнего шпица по кличке Мишель во время выгула.

Смертельный подарок: на красноярца завели уголовное дело за покупку питбайка сыну

В Красноярском крае впервые возбудили уголовное дело против родителя за покупку питбайка несовершеннолетнему.

Новые правила на воде: в Красноярском крае детям запретили купаться без присмотра

Законодательное Собрание Красноярского края изменило закон о защите прав ребенка.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

925

15.07.2026

Миллионы пчёл погибли в Красноярском крае. Пасечники требуют компенсаций

В Большемуртинском районе Красноярского края зафиксировали массовую гибель пчел.