18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4580

07.09.2018, 11:56

В Иркутске ищут троих мужчин, укравших платежный терминал в 130 квартале. Видео

Около 6 часов утра 21 августа в одном из киосков, расположенных на улице 3 Июля трое неизвестных мужчин похитили платежный терминал для безналичного расчета. Ущерб от действий злоумышленников составил 12 тысяч рублей. О происшествии 6 сентября сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Действия мужчин попали на камеры видеонаблюдения.

Полиция устанавливает личности подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»).

Всех, кто опознал злоумышленников или что-то знает о данном преступлении, просят позвонить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8 (3952)29-21-40, 8 (3952) 21-68-05 либо 8 (952) 610-51054, 02, с мобильного - 112.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

4580

07.09.2018, 11:56

URL: https://m.babr24.com/?ADE=180653

Bytes: 1627 / 885

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Нукутском районе нашли вторую карстовую воронку

В Нукутском районе неподалёку от села Хадахан обнаружили вторую за последние несколько месяцев карстовую воронку.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

149

21.05.2025

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

Мужчина, устроивший смертельную аварию в Красноярском крае, почти год скрывался в тайге Иркутской области.

Красноярскому производителю запретили продавать «Байкальскую сгущёнку»

Назаровский молочно-кондитерский комбинат признан нарушителем закона о конкуренции.

Двое маршрутчиков подрались на дороге в Иркутске

19 мая в Иркутске прямо на проезжей части в районе сквера имени Кирова подрались двое водителей маршрутных автобусов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

658

20.05.2025

На КБЖД пускают туристов: медведь доел изюбря

Медведь, из-за которого был закрыт пеший туристический маршрут на Кругобайкальской железной дороге, доел тушу изюбря и ушёл в лес.

Бездомные собаки нападают на детей в СНТ под Иркутском

В СНТ «Энергетик-3» под Иркутском стая бездомных собак нападает на детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В Братске задержали вылет рейса в Новосибирск

В Братске почти на 10 часов задержан вылет самолёта в Новосибирск. Об этом сообщается в телеграм-канале Братского аэропорта.

В братском садоводстве «Верховина» сгорело девять дач

17 мая в Братске горело СНТ «Верховина». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Сгорело девять дач.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

891

18.05.2025

Подросток на байке попал в ДТП в Усть-Илимске

Ночью 16 мая в Усть-Илимске в ДТП попал подросток на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Мэр Катангского района получил медаль Суворова

Бывший мэр Катангского района Сергей Чонский, обвиняемый в получении крупной взятки, получил медаль Суворова.

Под домашний арест отправили организаторов гонок в Ангарске и водителя

Женщин-организаторов нелегальных гонок в Ангарске, а также водителя, насмерть сбившего 17-летнюю девушку, отправили под домашний арест на два месяца.

Иркутянка «подружилась» с мошенниками и отдала им 30 миллионов

У 48-летней иркутянки выманили 30 миллионов рублей.