18+

Отыскали за час пропавших в Иркутской области детей

Около восьми вечера 14 сентября в дежурную часть шелеховской полиции обратилась женщина. Ее сын, ученик третьего класса, ушел из дома погулять около пяти часов вечера, к восьми часам не вернулся.

На поиски местная полиция подняла весь личный состав, в них участвовали и волонтеры. Вскоре мальчика удалось разыскать живым и здоровым. Он находился в одном из соседних подъездов своего же дома.

В тот же день иркутские полицейские разыскивали второклассницу. 66-летняя пенсионерка рассказала, что внучка ушла гулять, но в назначенное время домой не вернулась. Буквально час понадобился полицейским, чтобы найти девочку. Ее обнаружили в соседнем дворе.

С законными представителями детей провели профилактическую беседу.

Фото: Ru.tsn.ua.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=181000

Bytes: 1233 / 865

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Водителю, сбивавшему машины в Ново-Ленино, дали 15 суток

15 суток административного ареста назначил суд автомобилисту, который вечером 13 мая сбивал машины во дворе дома на улице розы Люксембург в ...

Школьника из Иркутской области обманули при покупке игровой валюты

Четвероклассника из Иркутской области обманули при покупке игровой валюты «Робуксы». Его родители лишились 200 тысяч рублей.

Три пожара потушили за сутки в лесах Иркутской области

За сутки 13 мая в лесах Иркутской области ликвидировали три лесных пожара. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

282

14.05.2025

Пьяный водитель разбил пять машин на парковке в Ново-Ленино

Пьяный водитель на китайском кроссовере Jetour разбил пять автомобилей на парковке дома в Ново-Ленино вечером 13 мая.

В Катангском районе ожидается наводнение

Возможное подтопление населённых пунктов ожидают спасатели в Катангском районе. Об этом сообщила пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

528

13.05.2025

Смертельные гонки под Ангарском организовал Angarsk Racing Club?

Нелегальные ночные гонки под Ангарском, в ходе которых погибла 17-летняя девушка, скорее всего, организовал Angarsk Racing Club.

Глава посёлка Баяндай пойдёт под суд за пять квартир

Глава администрации села Баяндай Захар Андреянов пойдёт под суд за злоупотребление полномочиями.

35 участков и три дома подтопило в Катангском районе

Интенсивное таяние снега в Катангском районе привело к повышению уровня рек Непа и Нижняя Тунгуска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

625

12.05.2025

39 лесных пожаров потушили в Прибайкалье за четыре дня

С 7 по 11 мая в лесах Иркутской области ликвидировали 39 лесных пожаров. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

683

12.05.2025

15-летний подросток пострадал в ДТП в Шелеховском районе

Утром 11 мая в Шелеховском районе в ДТП пострадал 15-летний подросток. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Участник нелегальных гонок в Ангарске насмерть сбил 17-летнюю девушку

Ночью 11 мая в Ангарском городском округе участник нелегальных гонок врезался в группу зрителей.

В Братском районе 9 мая горело СНТ «Восход»

9 мая в СНТ «Восход» в Братском районе сгорело 30 дачных участков. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1458

10.05.2025