18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4634

07.11.2018, 08:36

В Иркутской области мужчина сжег свою машину, пытаясь поджечь дом неприятеля

В селе Харик Куйтунского района 6 ноября задержали 27-летнего местного жителя, который пытался поджечь дом своего знакомого.

Прессс-служба МВД сообщила, что мужчина приехал в село Барлук, облил деревянные ворота знакомого бензином и поджег. После этого скрылся на автомобиле ВАЗ-2019. Канистру с остатками бензина он положил в багажник, не заметив на ней пламя.

По дороге машина загорелась. В результате «девятка» полностью сгорела в нескольких километрах от села Барлук. При этом подожженные ранее ворота лишь немного почернели.

Мужчина бросил сгоревшую машину и ушел пешком. Его задержали на следующий день, он во всем сознался. Следователи проводят проверку. Виновному грозит до двух лет лишения свободы.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4634

07.11.2018, 08:36

URL: https://m.babr24.com/?ADE=182718

Bytes: 1374 / 848

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Три подростка пострадали в ДТП в Усольском районе

Днём 2 июня в посёлке Мишелёвка Усольского района в ДТП пострадали три подростка. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Бывший мэр Тулуна Юрий Карих опять подал жалобу на приговор.

В Восьмой кассационный суд общей юрисдикции 28 мая поступила жалоба на приговор экс‑мэру Тулуна Юрию Карих. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

Две школьницы на электросамокате попали под машину в Иркутске

1 июня в Иркутске под колёса иномарки попали две 12‑летние девочки, переезжавшие проезжую часть на электросамокате.

Россельхознадзор требует миллиард с села в Прибайкалье за свалку

В Арбитражный суд Иркутской области поступило дело о взыскании с администрации МО «Бильчир» Осинского района более миллиарда рублей за ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

342

03.06.2026

Восемь лесных пожаров потушили в Прибайкалье за три дня

За три дня, с 29 по 31 мая, в лесном фонде Иркутской области потушили восемь пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

553

01.06.2026

Лодка перевернулась на Ангаре в Иркутске. Пропал подросток.

В Иркутске на реке Ангаре 31 мая опрокинулась моторная лодка, в которой находились трое взрослых и девочка‑подросток.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

796

01.06.2026

«Битривер Рус» хотят обанкротить

В Арбитражном суде Иркутской области начался процесс по банкротству компании «Битривер Рус», которая располагается в Братске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1188

29.05.2026

В Бодайбо 1 июня откроют детские сады

Детские сады открывают в Бодайбо с 1 июня после проблем с водоснабжением. Об этом сообщает канал администрации Бодайбо и района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3684

29.05.2026

13 лесных пожаров потушили за сутки в Прибайкалье

28 мая в лесах Иркутской области было ликвидировано 13 пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба регионального правительства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

914

29.05.2026

В центре Иркутска запретят электросамокаты

Мэрия Иркутска подготовила новые правила пользования электросамокатами.

В Братске возбудили уголовное дело в отношении подростков, избивших мужчину

В Братске Следком возбудил уголовное дело в отношении подростков, которые избили мужчину во дворе дома на улице Мира.

В Прибайкалье за сутки в ДТП попали трое детей на велосипедах

27 мая в Иркутской области было зарегистрировано три ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов.