18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4500

07.11.2018, 08:36

В Иркутской области мужчина сжег свою машину, пытаясь поджечь дом неприятеля

В селе Харик Куйтунского района 6 ноября задержали 27-летнего местного жителя, который пытался поджечь дом своего знакомого.

Прессс-служба МВД сообщила, что мужчина приехал в село Барлук, облил деревянные ворота знакомого бензином и поджег. После этого скрылся на автомобиле ВАЗ-2019. Канистру с остатками бензина он положил в багажник, не заметив на ней пламя.

По дороге машина загорелась. В результате «девятка» полностью сгорела в нескольких километрах от села Барлук. При этом подожженные ранее ворота лишь немного почернели.

Мужчина бросил сгоревшую машину и ушел пешком. Его задержали на следующий день, он во всем сознался. Следователи проводят проверку. Виновному грозит до двух лет лишения свободы.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4500

07.11.2018, 08:36

URL: https://m.babr24.com/?ADE=182718

Bytes: 1374 / 848

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Более шести тысяч человек заболели ОРВИ в Прибайкалье за неделю

За прошедшую неделю с 5 по 11 января в медицинские учреждения Иркутской области с симптомами гриппа и ОРВИ обратились 6227 человек.

Резкое похолодание идёт в Прибайкалье

Иркутскую область ждёт резкое понижение температуры воздуха. Об этом сообщил областной гидрометцентр. Уже 13-14 января температура начнёт снижаться.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

457

12.01.2026

Отопление и горячую воду отключат в Иркутске 13 января

В ряде домов Правобережного и Свердловского округов Иркутске 13 января отключат отопление и горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1190

12.01.2026

70-летнего аквалангиста спасли на Байкале

11 января на Байкале спасли 70-летнего мужчину, который отправился нырять с аквалангом.

Иркутск встретил первый рабочий день года 9-балльными пробками

Первый рабочий день года в Иркутске начался с 9-балльных пробок. Об этом сообщили сервисы 2GIS и «Яндекс. Карты».

Пьяный водитель сбил шесть машин на Байкальской в Иркутске

На улице Байкальская в Иркутске 10 января нетрезвый автомобилист устроил ДТП с семью автомобилями. Об этом сообщила пресс-служба городской ГАИ.

Двое взрослых и двое детей погибли в ДТП в Усольском районе

8 января в Усольском районе в ДТП погибли двое взрослых и двое детей. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Чиновника задержали в Усть-Куте за нападение собак на ребёнка

Председателя комитета по сельскому хозяйству, природным ресурсам и экологии администрации Усть-Кутского района Михаила Тышкивского задержали.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1574

07.01.2026

В центре Иркутска в ДТП попала маршрутка

В центре Иркутска 6 января в ДТП попала маршрутка № 23. Об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ. Авария произошла в 14 часов на улице Ленина.

Пятеро детей пострадали в ДТП в Прибайкалье за день

В Иркутской области 5 января произошло сразу три автоаварии, в которых пострадали дети. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Прибайкалья.

В Усть-Куте стая бездомных собак погрызла 10-летнего мальчика

Стая собак напала на 10-летнего мальчика в Усть-Куте. Об этом сообщает в своём телеграм-канале мэр Усть-Кутского района Сергей Анисимов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1269

06.01.2026

В Усольском районе грузовой поезд сбил мужчину и двух детей

Вечером 4 декабря в Усольском районе грузовой поезд насмерть сбил мужчину и двух детей.