18+

На концерте «Руки Вверх!» в Иркутске «фанера» угрожала жизни зрителей

31 марта в Иркутске на концерте «Руки Вверх!» на зрителей упала доска.

Около 5000 человек пришло в ледовый дворец «Айсберг», чтобы встретиться с кумирами молодости. Дочь Андрея Лабыгина Юлия после концерта призвала всех посетителей «Айсберга» быть аккуратнее. По ее словам, под конец концерта с потолка упала полутораметровая доска.

К счастью, девушка, которая сидела на месте падения «снаряда», в этот момент стояла сбоку. Однако доской задело сидящего позади мужчину.

«Охрана сказала, что никакой доски на потолке быть не могло! Далее, они стали разговаривать с этим мужчиной, и через какое-то время он ушёл с концерта», — написала в своем Instagram Юлия Лабыгина.

Александр Быков, директор ледового дворца, сообщил, что на самом деле с потолка упал кусочек фанеры длиной десять сантиметров и шириной два сантиметра. От его падения никто не пострадал.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=187419

Bytes: 978 / 866

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутске пропадает бензин

На ряде АЗС Иркутска появились объявления о том, что отдельных видов бензина в продаже временно нет. Об этом сообщили «ИрСити» и IRK.ru.

Подарок на день рождения подростку из Нижнеилимского района обернулся крупным штрафом

В Нижнеилимском районе мать подарила 12‑летнему сыну на день рождения мотоцикл и получила крупный штраф.

Андрей Чернышев: новый мост в Братске обеспечит безопасность сибирского транспортного узла

Сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев продолжает отстаивать на федеральном уровне один из ключевых инфраструктурных проектов Приангарья.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1002

19.06.2026

Пьяного водителя без прав вытаскивали из машины на ходу в Усть‑Илимске

В Усть‑Илимске сотрудники дорожной полиции на ходу доставали из салона авто пьяного водителя.

15‑летняя девочка на байке сбила пенсионерку в Братском районе

15‑летняя девочка за рулём мотороллера сбила 77‑летнюю женщину. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В ДТП в Санкт‑Петербурге погибла участница иркутской команды КВН «Раисы»

37‑летняя участница команды КВН «Раисы» из Иркутска и стендап‑комик Соелма Гармаева погибла в ДТП в Санкт‑Петербурге.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1412

19.06.2026

Пенсионерка из Усть‑Илимска не послушала родственников и полицию и отдала мошенникам восемь миллионов

66‑летняя жительница Усть‑Илимска отдала мошенникам восемь миллионов рублей.

Загранпаспорта временно не выдают в Иркутске

Временно приостановлен приём заявлений на загранпаспорта нового образца, которые выдаются на десять лет.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1210

19.06.2026

Троих иркутян задержали за мошенничество с землёй для КРТ

Троих руководителей коммерческой компании задержали в Иркутске за мошенничество с участком земли, полученным в рамках комплексного развития ...

Куратор мошенников сдал иркутской полиции дроппера

Иркутская полиция задержала двух дропперов, которые забрали у пенсионерки более 3,7 миллиона рублей.

Трамвай попал в ДТП в Усолье

Утром 18 июня в Усолье в ДТП попал трамвай. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Следком объяснил причину задержания директора «Иркутскгортранса»

Следком Иркутской области объяснил, почему был задержан глава «Иркутскгортранса» Сергей Майок.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1443

18.06.2026