18+

Александр Макаров

©  Babr24.com

Происшествия, Общество Иркутск

13483

30.06.2019, 05:28

Путин заявил Сергею Левченко о необходимости лично поговорить с пострадавшими от наводнения

Президент Владимир Путин заявил, что власти Иркутской области должны побывать во всех без исключения пунктах временного размещения людей и пообщаться с пострадавшими людьми.

Во время совещания в Братске Путин поинтересовался, во всех ли пунктах размещения пострадавших побывали представители региональных властей, на что получил отрицательный ответ.

«Нужно, чтобы представитель губернатора и МЧС побывали во всех пунктах [временного размещения] и посмотрели, что там происходит, с людьми поговорили, во всех без исключения», — заявил Путин (Цитата — ТАСС).

Напомним, паводки в Иркутской области начались 26 июня: из-за резкого подъема воды в реках ввели режим ЧС, жителей начали готовить к эвакуации.

В это время Сергей Левченко находился в Москве на праздновании 75-летия Геннадия Зюганова. В Иркутскую область он прибыл только 28 июня, после того как Дмитрий Медведев поручил главе МЧС вылететь в регион.

29 июня. Сергей Левченко в форме спасателя в Тулуне

Подробнее по теме:

Наводнения в Иркутской области. Онлайн БАБРа

Александр Макаров

©  Babr24.com

Происшествия, Общество Иркутск

13483

30.06.2019, 05:28

URL: https://m.babr24.com/?ADE=190364

Bytes: 1284 / 1053

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Байкер в Усолье сбил ребёнка на самокате и скрылся

Водитель мотоцикла в Усолье сбил восьмилетнего мальчика на самокате и скрылся с места аварии.

Паромная переправа на Ольхон заработала

Паромная переправа «МРС — Ольхон» возобновила работу после двух часов простоя.

Жители Ольхона заблокировали паром

28 июля была приостановлена работа паромной переправы «МРК — остров Ольхон». Об этом заявило «Восточно‑Сибирское речное пароходство».

В Иркутской области за неделю утонуло двое взрослых и двое подростков

За прошедшую неделю, с 20 по 26 июля, в водоёмах Прибайкалья утонули двое взрослых и двое подростков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

374

28.07.2026

В Прибайкалье нельзя купаться в 560 местах

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области опубликовало данные об исследованиях воды ещё в нескольких популярных для отдыха местах.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

646

27.07.2026

Суд изменил приговор экс‑мэру Баяндая Захару Андреянову

По жалобе прокуратуры суд заменил условный срок на реальный для бывшего мэра Баяндая Захара Андреянова.

Авиакомпания «СИЛа» прекращает летать в Железногорск‑Илимский?

Авиакомпания «СИЛа» приостановила продажу билетов на рейс «Иркутск — Железногорск‑Илимский».

В Иркутске заключили под стражу подростка, переехавшего мужчину

Под стражу заключили 17‑летнего подростка, который на автомобиле переехал мужчину в центре Иркутска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1842

25.07.2026

В селе Шелехово горела новая больница

В селе Шелехово Тайшетского района ранним утром 25 июля горела новая больница за 2,3 миллиарда рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1763

25.07.2026

Под арест отправили основателя «Битривер‑Рус» Игоря Рунца

В Замоскворецком суде Москвы 22 июля отправили под арест основателя и директора крупнейшей майнинговой компании России — ООО «Битривер‑Рус» — ...

В ДТП со скорой в Слюдянском районе погиб пешеход

В Слюдянском районе на федеральной трассе «Байкал» в ДТП попали иномарка и скорая помощь. Об этом сообщает телеграм‑канал Babr Mash.

В Иркутске задержали сутенёров, заменивших «банду Коса»

Организатора и десятерых активных участников преступной группы, наладивших нелегальный бизнес по оказанию интим‑услуг, задержали в Иркутске.