18+

Улицы Красноярска затопило сильным ливнем

Вечером 30 июня на Красноярск обрушился сильный ливень.

Караульная, 2-я Брянская, Калинина, 78-й Добровольческой бригады и Чернышевского превратились в каналы, залитые водой по колено или даже по пояс. Красноярцы всю ночь спасали свои автомобили, затопленные по самые стекла.

Кроме мест с пониженным рельефом, которые всегда заливает в дождь, вода скопилась и в новых местах. За ночь коммунальные службы откачали с улиц 1290 кубометров воды.

Работы продолжаются днем 1 июля. Кроме откачки воды, коммунальщики заняты уборкой песка и грязи с дорог и тротуаров.

Фото и видео: vk.com/kraschp

URL: https://m.babr24.com/?ADE=190409

Bytes: 807 / 597

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Разлив нефтепродуктов произошел после смертельного ДТП с фурами под Ачинском

Под Ачинском спасатели устранили разлив нефтепродуктов после смертельного ДТП с двумя большегрузными автомобилями.

Водитель иномарки сбил ребенка на велосипеде в Красноярске. Школьник в больнице. Видео

В Красноярске девятиклассник получил травмы в ДТП с автомобилем «Тойота». Авария произошла утром 10 октября на улице Крупской.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

385

10.10.2025

В поисках пропавшей семьи с ребенком под Красноярском задействовали вертолёты

К поискам семьи Усольцевых, пропавшей в конце сентября в Красноярском крае, подключили вертолёты.

Поисковики зафиксировали сигнал телефона пропавшей семьи туристов в Красноярском крае

Поисковая группа обнаружила радиосигнал телефона Сергея Усольцева, который вместе с семьей пропал во время похода в Красноярском крае.

Самолет повредил шасси при посадке на севере Красноярского края

АН-74 повредил колесо шасси после приземления в аэропорту на севере Красноярского края.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

599

09.10.2025

Семья туристов из Красноярского края могла исчезнуть из-за провала в скалах. Как идут поиски?

В Красноярском крае уже больше недели ищут семью Усольцевых, пропавшую во время похода по Кутурчинскому Белогорью.

У самолета «Красавиа» во время полета треснуло стекло кабины пилота

Во время рейса авиакомпании «Красавиа» из Светлогорска в Красноярск у самолета Ан-24 треснуло боковое стекло в кабине пилота.

Полиция Красноярского края просит помощи в поисках пропавшей семьи туристов с ребенком

Полиция Красноярского края просит помощи у туристов, которые 28 сентября находились на маршруте в районе поселка Кутурчин.

Полиция усилила поиски пропавшей семьи в тайге под Кутурчином. Видео

6 октября полицейские Красноярского края продолжают искать семью, пропавшую в районе посёлка Кутурчин.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1106

06.10.2025

В Хакасии из-за угрозы для людей застрелили 16 медведей

В Хакасии застрелили 16 медведей, которые подходили к населённым пунктам и представляли угрозу для жителей.

В Красноярском крае разбился самолет «Ан-2». Погибли два человека

Самолет «Ан-2» авиакомпании «Борус» разбился в Ермаковском районе Красноярского края.

В Красноярском крае увеличилось число ДТП с самокатами. Сколько человек пострадали?

В Красноярском крае за девять месяцев зарегистрировали 933 ДТП с участием электросамокатов. Это на 5,3% больше, чем за тот же период прошлого года.