18+

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Политика, Официоз Иркутск,

21414

30.08.2019, 18:55

Александр Гаськов заявил, что поддерживает Сергея Серебренникова на выборах мэра Братска

Депутат Заксобрания Иркутской области Александр Гаськов рассказал, что из всех кандидатов на выборах братского градоначальника поддерживает действующего мэра Сергея Серебренникова, сообщает портал «Город».

«Нас с Сергеем Васильевичем Серебренниковым связывают давние рабочие и дружеские отношения, с 2005 года. В свое время Сергей Серебренников стоял у истоков создания частных управляющих компаний в Братске и помогал мне развивать ЖКХ. Сейчас мне удалось привлечь в Братск из областного бюджета несколько миллиардов рублей для решения городских проблем. Необходимо срочно начать освоение средств на благоустройство по программе «Комфортная среда», на экологию в Братске. Особняком стоят два стратегических для братчан вопроса - будущее городского водоканала и судьба автотранспортных предприятий. Я уверен, что решить эти проблемы может только сильный мэр, такой как Сергей Серебренников. Как и все эти годы, буду помогать Сергею Васильевичу работать на благо Братска, - поведал Гаськов (процитировано с tkgorod.ru).

По словам парламентария, грядущие выборы очень важны, так как являются единственным шансом на сохранение существующей власти в городе.

Также Гаськов выразил благодарность Серебренникову за помощь во время выборов в Заксобрание Прибайкалья прошлого года, отметив, что без поддержки главы Братска парламентарий бы ему не покорился.

Помимо этого, политик поделился своими переживаниями по поводу качества освоения средств федерального и областного бюджетов. Каждый вложенный рубль, считает Гаськов, должен идти на пользу и приносить доход. С особой тщательностью, по его мнению, необходимо следить за реализацией на братском водоканале программы «Чистая вода», на которую хотят потратить несколько миллиардов рублей из бюджетов всех уровней.

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Политика, Официоз Иркутск,

21414

30.08.2019, 18:55

URL: https://m.babr24.com/?ADE=192370

Bytes: 1890 / 1771

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Политика" (Иркутск)

Итоги выборов губернатора официально подвели в Прибайкалье

В Иркутской области официально подвели итоги выборов губернатора региона.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

1664

18.09.2025

Депутаты снова думают о нас! Сессия Заксобрания Прибайкалья: онлайн Бабра

Уфф, продержались, земляки! С каникул вернулись депутаты Законодательного собрания Иркутской области.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

12611

17.09.2025

Телеграм Иркутска за неделю: победа Кобзева и арест Солдатова

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 8 по 15 сентября включительно.

Автор: Лилия Войнич.

Источник: Babr24.com.

Политика, Криминал, Братья меньшие

Иркутск

7392

16.09.2025

Из 26 депутатов думы Иркутского округа 22 — единороссы

«Единая Россия» взяла большинство мандатов в думе вновь образованного Иркутского муниципального округа — 21 мандат плюс состоящий в партии ...

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

4102

16.09.2025

Избирком Прибайкалья опубликовал официальные данные о выборах губернатора

Избирком Иркутской области опубликовал официальные данные о результатах выборов губернатора региона. Об этом сообщается в телеграм-канале комиссии.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

3038

15.09.2025

Сергей Петров стал мэром Ангарского городского округа

Сергей Петров снова стал мэром АГО.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

2971

15.09.2025

Игорь Кобзев набрал 60,38% голосов избирателей Прибайкалья

Избирком Иркутской области показал предварительные итоги выборов губернатора региона.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

3634

15.09.2025

Предварительные итоги мэрских кампаний в Прибайкалье

Избирком Иркутской области почти подсчитал голоса избирателей на мэрских кампаниях 2025 года в регионе.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

9953

15.09.2025

Более 400 тысяч человек уже проголосовали за губернатора Прибайкалья

По окончании второго дня голосования явка на выборах губернатора Иркутской области составила 21,93% или 400 929 избирателей.

Источник: Babr24.com.

Политика, Общество

Иркутск

4174

14.09.2025

На выборах губернатора Прибайкалья проголосовали 18,83% избирателей

Избирком Иркутской области опубликовал данные о явке на выборах губернатора региона на 15:00.

Источник: Babr24.com.

Политика, Общество

Иркутск

4291

13.09.2025

13,2% проголосовали на выборах губернатора Иркутской области в первый день

В первый день голосования на выборах губернатора Иркутской области явка составила 13,2% от общего числа избирателей (241 560 человек).

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

4276

13.09.2025

Чуть больше 9% избирателей Прибайкалья уже выбрали губернатора

В Иркутской области начались выборы губернатора региона. По данным на 15 часов, явка составила 9,02% (165036 избирателей).

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

4963

12.09.2025