18+

Турист из Германии попал под винт катера на Пхукете и погиб

Турист из Германии 22 ноября плавал в море рядом с пляжем Камала на Пхукете вне выделенной для купания зоны и попал под гребной винт катера.

63-летний мужчина должен был возвращаться домой 29 ноября. При наезде катера он получил глубокие порезы левых руки и ноги. После случившегося его отвезли в госпиталь Патонга, но спасти жизнь туриста медикам не удалось, в тот же день он скончался.

Скоростным катером, использующимся для парасейлинга, винт которого изрезал туриста, управлял местный житель, он объяснил в полиции, что не заметил плывшего под водой человека, — сообщил 25 ноября портал «Новости Пхукета» со ссылкой на полицию Камалы.

Фото: novostiphuketa.com.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=195150

Bytes: 769 / 673

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Асине автомобиль под управлением пенсионера въехал в витрину супермаркета

ДТП со значительным материальным ущербом случилось 2 октября в городе Асине.

На Таймыре произошел разлив нефтепродуктов при утилизации старых бочек

В Таймырском районе зафиксирован разлив нефтепродуктов. Он произошел в районе поселка Диксон, сообщили в краевой прокуратуре.

В Новосибирске в федеральный розыск объявили нападавших в гостинице

В Новосибирске в федеральный розыск объявили четырех нападавших в гостинице Grand Autograph. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...

Томские полицейские установили владельца собаки, покусавшей подростка в сентябре

Томские полицейские установили владельца собаки, которая 29 сентября укусила 13-летнего парнишку в Тимирязевском.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

448

02.10.2025

Семья с ребенком пропала во время турпохода в Красноярском крае. Возбуждено уголовное дело

В Красноярском крае разыскивают семью с маленьким ребенком, которая пропала во время туристического похода в Партизанском районе.

Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

Дорожники досрочно сдали в эксплуатацию мост через реку Белая в Усольском районе. Об этом сообщает пресс-службы ФКУ «Упрдор «Прибайкалье».

В Новосибирске пенсионер погиб после падения с обрыва

В Новосибирске 28 сентября возле водозабора у лодочной базы «Маяк» пенсионер сорвался с обрыва и погиб. Об этом сообщили спасатели МАСС.

В Новосибирской области курьер напал на женщину с дочерью. Дело на контроле главы СКР

В Бердске Новосибирской области курьер напал на женщину с 15-летней дочерью.

В Новосибирске главу района убили на охоте

В Новосибирске главу Ленинского района Александра Гриба убили на охоте. Следователи возбудили уголовное дело.

В Тайшете двое подростков на байке пытались сбежать от ГАИ

Двух подростков на мотоцикле задержали сотрудники ДПС в Тайшете.

Обезьяна в подгузнике напала на продавца в красноярском магазине. Видео

В Красноярске в магазине бытовой техники «Ценалом» на улице Вавилова произошел необычный инцидент.