18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

6943

28.01.2020, 10:29

Иркутский суд огласит приговор по смертельному ДТП на улице Мира

29 января в Иркутском областном суде будет оглашён приговор по делу о смертельном ДТП на улице мира, которое произошло в октябре 2018 года. Оглашение приговора состоится в 10 часов утра. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Напомним, пьяный мужчина за рулём Toyota Land Cruiser во время движения по улице Мира решил, что его подрезала женщина за рулём Kia Rio. Мужчина догнал её и целенаправленно вытолкнул на встречную полосу, где она столкнулась с Mitsubishi Lancer.

Женщина-водитель Kia и двое её детей 8 и 11 лет получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Тяжёлые травмы получил и водитель Mitsubishi, который скончался в больнице.

В отношении водителя Toyota Land Cruiser было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Позднее к ним добавили ещё две статьи УК РФ. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

6943

28.01.2020, 10:29

URL: https://m.babr24.com/?ADE=196959

Bytes: 973 / 841

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Обманутая иркутянка стала помогать мошенникам

Аферисты выманили деньги у пожилой иркутянки и убедили её им помогать, забирая наличность у других пенсионеров.

В Нукутском районе нашли вторую карстовую воронку

В Нукутском районе, неподалёку от села Хадахан, обнаружили вторую за последние несколько месяцев карстовую воронку.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

436

21.05.2025

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

Мужчина, устроивший смертельную аварию в Красноярском крае, почти год скрывался в тайге Иркутской области.

Красноярскому производителю запретили продавать «Байкальскую сгущёнку»

Назаровский молочно-кондитерский комбинат признан нарушителем закона о конкуренции.

Двое маршрутчиков подрались на дороге в Иркутске

19 мая в Иркутске прямо на проезжей части в районе сквера имени Кирова подрались двое водителей маршрутных автобусов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

743

20.05.2025

На КБЖД пускают туристов: медведь доел изюбря

Медведь, из-за которого был закрыт пеший туристический маршрут на Кругобайкальской железной дороге, доел тушу изюбря и ушёл в лес.

Бездомные собаки нападают на детей в СНТ под Иркутском

В СНТ «Энергетик-3» под Иркутском стая бездомных собак нападает на детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В Братске задержали вылет рейса в Новосибирск

В Братске почти на 10 часов задержан вылет самолёта в Новосибирск. Об этом сообщается в телеграм-канале Братского аэропорта.

В братском садоводстве «Верховина» сгорело девять дач

17 мая в Братске горело СНТ «Верховина». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Сгорело девять дач.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

933

18.05.2025

Подросток на байке попал в ДТП в Усть-Илимске

Ночью 16 мая в Усть-Илимске в ДТП попал подросток на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Мэр Катангского района получил медаль Суворова

Бывший мэр Катангского района Сергей Чонский, обвиняемый в получении крупной взятки, получил медаль Суворова.

Под домашний арест отправили организаторов гонок в Ангарске и водителя

Женщин-организаторов нелегальных гонок в Ангарске, а также водителя, насмерть сбившего 17-летнюю девушку, отправили под домашний арест на два месяца.