18+

Пассажирка рейса «Москва – Пхукет» укусила и пнула полицейских

Ночью 15 марта в аэропорту Внуково пассажирка рейса «Москва – Пхукет» укусила одну из сотрудниц полиции, второй женщине-полицейскому нанесла несколько ударов ногой в живот.

По информации представителя Московского межрегионального СУ на транспорте СКР Елены Марковской, двое находившихся на борту пассажиров громко разговаривали, нецензурно выражались и не реагировали на замечания бортпроводников. Командир экипажа самолета отказал им в полете из-за неадекватного поведения.

Вызванные на борт полицейские предложили двум неадекватным пассажирам покинуть самолет и отправиться в дежурную часть полиции. Одну из женщин-полицейских нетрезвая пассажирка укусила за кисть левой руки, второй нанесла удары ногой в область живота.

Полет агрессивных туристов на Пхукет не состоялся. В отношении женщины 1984 года рождения 16 марта было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Проводится расследование.

Фото из открытых источников.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=198547

Bytes: 1095 / 1002

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Старой Ювале – взрыв в котельной, отапливавшей школу и детсад. Возбуждено уголовное дело

Следственные органы регионального СУ СКР возбудили уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ (халатность) по факту разрушения здания котельной в ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

330

18.10.2026

В Хакасии застрелили более 220 медведей

С начала года в Хакасии ликвидировали 226 бурых медведей.

В Иркутске закрывали аэропорт: у Ан‑24 рванула шина шасси

18 октября в Иркутске на 2,5 часа был закрыт аэропорт.

РепринтЪ. Трагедия на ЛВРЗ: кто виновен в смерти студента-практиканта?

Пять лет назад Бабр писал: В Улан-Удэ после смерти студента-практиканта на ЛВРЗ провели проверку.

Автор: Есения Линней.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Экономика

Бурятия

861

18.10.2026

В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 600 тысяч рублей

В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на сотни тысяч рублей за неисполнение обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

561

17.10.2026

В Улан-Удэ иномарка сбила девушку, которая уже попала в аварию

Ранним утром 17 октября на Удинском мосту в Улан-Удэ произошла автоавария с пострадавшими.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

622

17.10.2026

Семья с тремя детьми спаслась при пожаре в ДНТ «Жемчуг» под Улан-Удэ

15 октября в ДНТ «Жемчуг» Иволгинского района Бурятии воспламенился жилой дом.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

578

17.10.2026

Мужчина утонул на озере Круглое в Бурятии

61-летний мужчина утонул на озере Круглое в Селенгинском районе Бурятии. Как именно это произошло, пока неизвестно. Детали инцидента выясняются.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

619

17.10.2026

В Новосибирске избили двух мужчин. Дело на контроле Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад о расследовании избиения двух мужчин в Новосибирске.

Охотник случайно выстрелил в голову сторожу в Красноярском крае. В этом подозревают экс-депутата

В ночь на 9 октября в Дзержинско-Тасеевском округе, недалеко от деревни Бартанас, 46-летний охотник случайно выстрелил в голову 36-летнему сторожу.

Следователи передали в суд дело иркутского юриста Григорова

Следователи СУ СКР по Иркутской области завершили расследование уголовных дел о нападении на сотрудников регионального следкома.

В Братске вынесли приговор подростку‑дропперу

В Братске за участие в мошенничестве осудили 17‑летнего подростка.