18+

Александр Макаров

©  Babr24.com

Образование Иркутск

8664

26.07.2020, 15:01

Компания En+ Group запускает программу получения льготного высшего образования в Институте энергетики ИРНИТУ

Компания En+ Group, ведущий вертикально интегрированный производитель алюминия и электроэнергии, сообщает о запуске программы софинансирования обучения в Иркутском национальном исследовательском техническом университете (ИРНИТУ) для сотрудников предприятий компании.

На льготное обучение в Институте энергетики ИРНИТУ могут претендовать молодые сотрудники в возрасте до 35 лет, работающие на предприятиях компании En+ Group не менее одного года, которые окончили Иркутский энергетический колледж, но еще не получили высшее образование. Участники программы получат финансирование обучения за счет работодателя, начиная со второго года обучения.

Специально для программы профессорско-преподавательский состав ИрНИТУ разработал курс из нескольких дисциплин в онлайн-формате. Только при условии его прохождения и успешной сдачи теста студенты будут допущены к поступлению. Участники программы будут включены в кадровый резерв компании, получат льготу для поступления в Институт энергетики ИРНИТУ и полное организационное сопровождение со стороны Корпоративного университета En+ Group. Обучение в вузе пройдёт по ускоренной заочно-вечерней программе, сокращённой на 1 год.

В данный момент уже подано более 40 заявок на участие в программе от сотрудников предприятий En+ Group в Иркутской области.  В случае положительных результатов реализации проекта компания продолжит практику софинансирования получения высшего образования для своих сотрудников.

Александр Макаров

©  Babr24.com

Образование Иркутск

8664

26.07.2020, 15:01

URL: https://m.babr24.com/?ADE=203184

Bytes: 1554 / 1457

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Образование" (Иркутск)

Усть-Кут против системы: как в городе строят школу №7

В Иркутской области – кризис социального строительства.

Автор: Глеб Севостьянов.

Источник: Babr24.com.

Образование, Политика, Общество

Иркутск

3600

17.07.2025

Более 3,2 тысячи выпускников Прибайкалья пересдавали ЕГЭ

Более 3,2 тысячи выпускников Иркутской области выразили желание пересдать один из предметов Единого госэкзамена в резервные дни 3 и 4 июля, чтобы ...

В Иркутске по результатам ЕГЭ 12 выпускников получили высший балл

12 стобалльников ЕГЭ определились по результатам испытаний 2025 года в Иркутске.

Ректором ИГУ выбрали Александра Шмидта

3 июня в ИГУ выбирали ректора. Им стал Александр Шмидт, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

ИРНИТУ вошёл в рейтинг Forbes

В рейтинг 100 лучших вузов России по версии Forbes вошёл только один вуз Иркутской области. Это ИРНИТУ, сообщается на сайте университета.

Байкальский университет: в эпицентре предвыборных интриг

Иркутская область вступает в очередной выборный цикл, который обещает стать насыщенным событиями.

Автор: Лера Крышкина.

Источник: Babr24.com.

Образование, Расследования

Иркутск

51180

09.04.2025

Досрочный период ЕГЭ стартовал в Прибайкалье

Досрочный период сдачи ЕГЭ начался в Иркутской области.

ИГУ включили в первый рейтинг по качеству подготовки специалистов по искусственному интеллекту

ИГУ вошёл в группу D++ первого российского рейтинга, который оценивает качество подготовки специалистов в области искусственного интеллекта.

Иркутская мэрия учит школьников вранью

Не успела глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина покинуть Иркутск, как вслед ей полетела жалоба от его жителей.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Образование, Общество, Политика

Иркутск

19685

25.02.2025

В ТОП-10 лучших вузов Сибири вошёл ИГМУ

В ТОП-10 лучших вузов Сибири по данным компании RAEX вошёл Иркутский государственный медицинский университет. Он занимает шестую строчку.

Источник: Babr24.com.

Образование

Иркутск

3599

20.02.2025

ЕГЭ в Иркутской области: иллюзия успеха и реальность провала

Каждое лето власти отчитываются о росте числа стобалльников и улучшении результатов ЕГЭ.

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Образование, Общество, Политика

Иркутск

17075

19.02.2025

В ИГУ начались выборы ректора

В Иркутском государственном университете выбирают ректора.

Источник: Babr24.com.

Образование

Иркутск

3762

17.02.2025