18+

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Происшествия, Братья меньшие Иркутск

7122

14.08.2020, 18:21

Полицейский застрелил агрессивного алабая, напавшего на семью в Ангарском районе

Сотрудник полиции застрелил разъяренного крупного алабая, который вечером 13 августа напал на семью в деревне Совхозная Ангарского района Прибайкалья. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Пес забежал на преддомовую территорию и начал скалиться на хозяев. Граждане попытались своими силами прогнать собаку, но та набросилась на одного из членов семьи и укусила его. Пострадавший мужчина смог отбиться и укрыться в доме. После этого родственники вызвали правоохранителей.

Овчарка не успокаивалась и продолжала кидаться на людей. Из-за очевидной угрозы жизни и здоровью прибывший на место участковый был вынужден обезвредить пса с помощью табельного оружия.

Укушенного мужчину доставили в медучреждение, сейчас он проходит лечение дома. Стражи порядка инициировали проверку по факту случившегося. Предварительно установлено, что полицейский действовал в рамках закона.

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Происшествия, Братья меньшие Иркутск

7122

14.08.2020, 18:21

URL: https://m.babr24.com/?ADE=203852

Bytes: 959 / 883

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Муниципальный автобус сгорел в Иркутске

Вечером 5 июля на остановке на улице Трактовая в Иркутске сгорел муниципальный автобус маршрута №14.

Двое подростков на байке попали в ДТП в Иркутске

Двое подростков на мотоцикле попали в ДТП в Правобережном округе Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.

В Слюдянке в больницу попали трое юных боксёров

Трое детей, участников юниорского турнира по боксу в Слюдянке, попали в больницу с кишечной инфекцией.

Двое экс-полицейских из Ангарска получили срок за взятки

За мелкое взяточничество осудили двух бывших сотрудников отделения по исполнению административного наказания УВД Ангарска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1050

04.07.2025

В Слюдянке отравились юные боксёры

Несколько участников турнира по боксу среди юниоров, который стартовал в Слюдянке 3 июля, получили пищевое отравление.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

888

04.07.2025

Лес горит на территории Прибайкальского нацпарка

В труднодоступной местности в Ольхонском районе на территории Прибайкальского нацпарка локализовали лесной пожар.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

877

04.07.2025

В проливе Малое Море на Байкале спасли туристов на лодке

На Байкале в проливе Малое Море сотрудники Сахюртинского поисково-спасательного подразделения Байкальского отряда спасли туристов на лодке.

Лесные пожары потушили в Тофаларии

В Тофаларии потушили крупные лесные пожары, расположенные в отдалённых труднодоступных местностях.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

979

03.07.2025

Последний магазин «ПродаЛитЪ» закрылся в Братске

1 июля в Братске закрылся последний магазин региональной книжной сети «ПродаЛитЪ». Об этом сообщает ТК «Город».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

876

03.07.2025

«Шёл, чтобы убить врача»: раскрыты детали нападения на поликлинику в Иркутске

Детали нападения на сотрудников поликлиники № 8 в Иркутске раскрыла главврач больницы № 8 Жанна Есева. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

В поликлинику Иркутска пришёл мужчина с ножом

В иркутскую поликлинику № 8, располагающуюся в Ново-Ленино, утром 3 июля пришёл мужчина с ножом и газовым баллончиком.

В селе Смоленщина жестоко убили собаку

В селе Смоленщина мужчина сначала ранил, потом застрелил собаку, которая находилась у ограды одного из домов. Об этом сообщили в телеграм-каналах.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1096

02.07.2025