18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3872

20.02.2021, 10:36

Пожилая женщина погибла на пожаре на улице Бабушкина в Иркутске

20 февраля около 7 часов утра в Иркутске произошёл пожар в деревянном доме 3А на улице Бабушкина. В огне погибла пожилая женщина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

К моменту прибытия спасателей из дома самостоятельно эвакуировалось 10 человек. Специалисты продолжают работу на месте, проливают конструкции и устраняют последствия возгорания. Им предстоит оценить ущерб и определить причину пожара.

В реестре Службы охраны объектов культурного наследия Иркутской области данный дом указан как «Доходный дом И.И. Трутневой». Дата постройки – 1898 год.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3872

20.02.2021, 10:36

URL: https://m.babr24.com/?IDE=210703

Bytes: 882 / 584

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Култуке подросток на машине брата упал на стадион

29 мая 17-летний подросток, взяв машину брата, попал в ДТП в Култуке. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Ново-Ленино у «Европарка» снесли уличную ярмарку, чтобы построить новую

Уличную ярмарку, расположенную в иркутском микрорайоне Ново-Ленино у ТЦ «Европарк», снесли 26 мая.

Подросток и двое взрослых напали на посетителей кафе в Иркутске

В Иркутске задержали двоих взрослых и подростка, которых обвиняют в убийстве и покушении на убийство.

Иркутянин смошенничал с машинками для майнинга на 270 миллионов

Основателя майнинг-отеля Miner Club задержали в Иркутске за мошенничество с оборудованием клиентов на 270 миллионов.

Кафе «Шаурма на углях» временно закрыли в Братске

Кафе «Шаурма на углях», расположенное на улице Рябикова в Братске, временно закрыто.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

534

29.05.2025

В Иркутском округе на пожаре погиб подросток

Ночью 29 мая в ДНТ «Искра» в Иркутском муниципальном округе на пожаре погиб 13-летний подросток.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

595

29.05.2025

11 пожаров потушили за сутки в лесах Прибайкалья

В лесах Иркутской области за сутки 27 мая потушили 11 лесных пожаров. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

565

28.05.2025

Четверых пострадавших подростков переводят из Байкальска в Иркутск

Четверых подростков, которые пострадали от нападения в Байкальске, переводят в Иркутскую областную клиническую больницу.

Подробности трагедии в Байкальске раскрыла детский омбудсмен

Татьяна Афанасьева, уполномоченный по правам ребёнка в Иркутской области, раскрыла подробности ночной трагедии в Байкальске, где 28 мая ночью погибли ...

В Байкальске погибли пятеро подростков

В СНТ «Горный Байкал» ночью 28 мая сгорел дом. На пожаре обнаружены тела пятерых подростков, сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Экс-главу Ушаковского МО судить за дома в «Хрустальном парке» не будут

Уголовное дело в отношении бывшего главы Ушаковского муниципального образования Сергея Сайфулина прекращено.

Бывший депутат думы Тулуна ждал квартир, а дождался суда

Бывший депутат думы Тулуна Сергей Романенко хотел получить две квартиры после наводнения 2019 года, а получит срок за мошенничество.