18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4147

20.02.2021, 10:36

Пожилая женщина погибла на пожаре на улице Бабушкина в Иркутске

20 февраля около 7 часов утра в Иркутске произошёл пожар в деревянном доме 3А на улице Бабушкина. В огне погибла пожилая женщина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

К моменту прибытия спасателей из дома самостоятельно эвакуировалось 10 человек. Специалисты продолжают работу на месте, проливают конструкции и устраняют последствия возгорания. Им предстоит оценить ущерб и определить причину пожара.

В реестре Службы охраны объектов культурного наследия Иркутской области данный дом указан как «Доходный дом И.И. Трутневой». Дата постройки – 1898 год.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4147

20.02.2021, 10:36

URL: https://m.babr24.com/?IDE=210703

Bytes: 882 / 584

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Братском районе прицеп лесовоза сбил внедорожник. Погибло двое

Мужчина и 15-летний подросток погибли в ДТП в Братском районе. Их сбило прицепом лесовоза, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске неизвестные на Audi Q7 обстреляли машину

18 ноября вечером неизвестные на чёрной Audi Q7 в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске обстреляли машину с двумя девушками.

Братский городской экс-депутат получил семь лет за взятки. Условно…

Бывший депутат думы Братска Игорь Бобков получил семь лет лишения свободы условно за то, что набрал взяток на 16 миллионов.

Фуры перекрыли перевал Даван на границе Прибайкалья и Бурятии

Перевал Даван на границе Иркутской области и Бурятии оказался перекрыт из-за недобросовестного подрядчика.

В Прибайкалье на четыре часа перекроют трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда»

Трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда» перекроют 20 ноября для проведения учений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

ВСРП хочет купить Хабаровский судостроительный завод

«Восточно-Сибирское речное пароходство» планирует вложить деньги и приобрести полностью или частично Хабаровский судостроительный завод.

Четверых «зацеперов»-подростков задержали в Иркутске

Четверых подростков задержали в Иркутске.

В Прибайкалье нашли некачественный бензин и оштрафовали две АЗС

Девять нарушений нашли на АЗС Иркутской области специалисты Росстандарта. Они связаны с качеством бензина и недоливом топлива.

В Ангарске прорвало трубу теплотрассы

18 ноября в Ангарске прорвало трубу теплотрассы. Об этом сообщается в телеграм-канале «Ангарск. Официально».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1840

18.11.2025

В Академгородке вечером митинговали против вырубки деревьев

Митинг прошёл вечером 17 ноября в иркутском Академгородке.

В Иркутске стая собак напала на детей во дворе школы

Стая собак напала на детей во дворе школы № 39 в Иркутске. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash. Это далеко не первое нападение.

Банда школьников из Большого Луга издевалась над детьми

Стали известны подробности нападений группы подростков на ровесников в Большом Луге. Об этом сообщает РИА Новости.