18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4985

17.03.2021, 10:41

Почти 57 тысяч человек вылечили от COVID-19 в Прибайкалье

В Иркутской области, по данным на утро 17 марта, зарегистрировано 59297 официально подтверждённых случаев заболевания коронавирусом. За сутки выявлено 186 новых случаев, сообщает региональный оперштаб. 10 из вновь выявленных – дети до 17 лет.

В больницах лечится 1481 человек, 86 из них находится в тяжёлом состоянии. Амбулаторно лечится 4465 человек, 439 из них – дети до 17 лет. Выздоровело 56958 человек, 218 из них – за последние сутки, в том числе 14 детей.

От коронавируса умерло 2012 человек с начала пандемии, семь из них – за последние сутки. Ещё двое больных за сутки скончалось от осложнений хронических заболеваний, всего – 250 человек.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4985

17.03.2021, 10:41

URL: https://m.babr24.com/?ADE=211653

Bytes: 724 / 657

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Полиция Братска задержала двух дропперов

Двух курьеров-мошенников задержали полицейские в Братске.

Сотрудник иркутского вуза отдал мошенникам 2,1 миллиона

В Иркутской области за сутки от действий мошенников пострадало шесть человек.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

421

08.04.2026

В посёлке Новонукутском горит поликлиника

Здание поликлиники горит в посёлке Новонукутском. О пожаре сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

472

08.04.2026

Двухлетний малыш выпал из окна в Иркутске. Он остался дома с четырёхлетней сестрой

В Иркутске из окна квартиры на четвёртом этаже выпал двухлетний ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

471

08.04.2026

В Иркутске в ДТП попал подросток на байке

15-летний подросток на мотоцикле пострадал в ДТП в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города.

В Прибайкалье создали реестр пострадавших от застройщиков ИЖС

В Иркутской области создан реестр граждан, пострадавших от недобросовестных застройщиков при строительстве индивидуальных жилых домов с ...

В Прибайкалье растёт число ДТП с подростками-мотоциклистами

В Иркутской области растёт число ДТП с участием подростков, управляющих мототехникой.

В Усолье в двух ДТП погибли люди

В Усолье и Усольском районе вечером 6 апреля произошли две смертельные автомобильные аварии.

В Иркутске массово закрываются заведения общепита

В Иркутске закрываются заведения общепита. Причина — экономический кризис и снижение числа посетителей. О закрытии сообщили местные телеграм-каналы.

В Прибайкалье не продано почти 70% строящихся квартир

В Иркутской области отмечаются критически низкие продажи квартир в новостройках. Об этом заявили в региональном минстрое.

Ангарского маньяка увезли в Торбеевский централ. Надолго ли?

Из Иркутска в Мордовию этапировали «ангарского маньяка» Михаила Попкова.

Футбольный клуб «Иркутск» находится на грани закрытия

Три месяца сидят без денег футболисты футбольного клуба «Иркутск», который является единственным профессиональным клубом региона.