18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4956

18.03.2021, 10:57

Коронавирус в Прибайкалье: 181 заболел, 206 выздоровело, 9 умерло

В Иркутской области, по данным на 18 марта, зарегистрировано 59748 официально подтверждённых случаев заражения коронавирусом. За сутки выявили 181 новый случай, в том числе трое вахтовиков и 13 детей до 17 лет, сообщает региональный оперштаб.

В больницах лечится 1495 человек, 86 из них – в тяжёлом состоянии. Амбулаторно лечится 4417 человек, 440 из них – дети до 17 лет. Выздоровело 57164 человека, 206 из них – за последние сутки, в том числе 12 детей.

От коронавируса с начала пандемии скончалось 2020 человек, восемь из них – за последние сутки. Ещё один больной умер от осложнений хронических заболеваний (всего 251 человек).

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4956

18.03.2021, 10:57

URL: https://m.babr24.com/?ADE=211703

Bytes: 705 / 640

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Братске ищут 50 зрителей и двух участников драки

Полиция Братска ищет 50 зрителей и двух участников драки на бульваре Победы. Об этом сообщается в канале «Народные новости Братск».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

487

02.09.2026

На Ковыкте рванула труба, погиб рабочий

На Ковыктинском месторождении произошла авария, в ходе которой погиб рабочий и пострадали ещё семь человек.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1195

01.09.2026

В Слюдянке из‑за медведей отменили линейки и ввели комендантский час

В Слюдянском районе из‑за участившегося выхода медведей к населённым пунктам отменили линейки на свежем воздухе в школах и ввели комендантский ...

В научной библиотеке ИГУ — новый директор

Директором Научной библиотеки имени В. Г. Распутина стала Нина Буланова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

624

01.09.2026

В Ангарске ещё не отремонтировали пострадавший от взрыва газа дом

В 12‑м микрорайоне Ангарска так до сих пор и не отремонтировали дом №12, который пострадал от взрыва газа в сентябре 2025 года.

В Куйтунском районе поймали пьяного подростка‑мотоциклиста

14‑летнего пьяного подростка на мотоцикле задержали инспекторы ДПС в посёлке Харик Куйтунского района.

В Тайшете будут судить мать, купившую мопед для сына

В Тайшете завершили расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении 43‑летней женщины, которая купила сыну мопед.

За четыре дня у Байкала видели шесть медведей

За последние четыре дня у населённых пунктов на Байкале видели шесть медведей. Об этом сообщает пресс-служба «Заповедного Прибайкалья».

В школах Иркутского округа не хватает учебников для десятых классов

В школах Иркутского округа десятиклассникам не хватает учебников.

В Прибайкалье запретили вакцину, от которой могли погибнуть собаки

Использование нескольких серий препарата для вакцинации собак запретили в Иркутской области.

В Ангарске ищут мотоциклиста, который удрал от ГАИ по тротуару

Сотрудники полиции Ангарска устанавливают личность мотоциклиста, который умудрился скрыться от дорожных полицейских по пешеходной зоне.

11 медведей ликвидировали в Братске за то, что они выходили к людям

На окраинах Братска в 2026 году ликвидировано 11 медведей. Об этом в своих каналах написал мэр города Александр Дубровин.