18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4500

18.03.2021, 10:57

Коронавирус в Прибайкалье: 181 заболел, 206 выздоровело, 9 умерло

В Иркутской области, по данным на 18 марта, зарегистрировано 59748 официально подтверждённых случаев заражения коронавирусом. За сутки выявили 181 новый случай, в том числе трое вахтовиков и 13 детей до 17 лет, сообщает региональный оперштаб.

В больницах лечится 1495 человек, 86 из них – в тяжёлом состоянии. Амбулаторно лечится 4417 человек, 440 из них – дети до 17 лет. Выздоровело 57164 человека, 206 из них – за последние сутки, в том числе 12 детей.

От коронавируса с начала пандемии скончалось 2020 человек, восемь из них – за последние сутки. Ещё один больной умер от осложнений хронических заболеваний (всего 251 человек).

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4500

18.03.2021, 10:57

URL: https://m.babr24.com/?ADE=211703

Bytes: 705 / 640

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Корпус «Усадьбы Бенчаровых» сгорел на Ольхоне

На Ольхоне в посёлке Хужир днём 19 января сгорел один из корпусов гостиницы «Усадьба Бенчаровых».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

403

20.01.2026

Троих пассажиров сняли с рейсов в Иркутске за два дня

В иркутском аэропорту за два выходных дня, 17 и 18 января, с рейсов сняли троих пассажиров.

Иркутянку, убившую детей, не отпустили под домашний арест

35-летнюю иркутянку, обвиняемую в убийстве своих детей, не отпустили под домашний арест.

400 человек остались без света в Маркова

В рабочем посёлке Маркова без электроснабжения остались более 400 человек. Причина — перегрузка на ЛЭП из-за морозов и повышенного потребления.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

895

20.01.2026

Здание на Тимирязева горит в Иркутске

В Иркутске пожарные тушат горящее двухэтажное здание на улице Тимирязева. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

590

20.01.2026

Директор школы в Нижнеудинском районе фиктивно трудоустроила дочь и племянника

В Нижнеудинский городской суд поступило уголовное дело в отношении директора одной из школ.

Пониженная температура в отдельных помещениях Братского медицинского колледжа. Что произошло на самом деле

В понедельник некоторые политические телеграмм-каналы заявили, что в проблеме братского медицинского колледжа виновата теплоснабжающая организация.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3129

19.01.2026

В Иркутске осудили водителя лесовоза и посредника за взятки ГАИ

В Иркутске вынесли приговор в отношении 38-летней женщины-посредника в передаче взяток и 62-летнего водителя лесовоза.

В Иркутском аэропорту задержали рейсы из-за мороза

Утром 19 января в Иркутске из-за аномально низкой температуры атмосферного воздуха (-41 градус) было задержано несколько рейсов.

Иркутская область заняла 59 место в рейтинге по уровню преступности

РИА Новости опубликовало новый рейтинг регионов РФ — по уровню преступности. Иркутская область в нём занимает 59 место из 85.

Деревянный дом горел в центре Иркутска

19 января в Иркутске горела квартира на втором этаже двухэтажного бревенчатого дома на улице Желябова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

676

19.01.2026

Двое детей пострадали в ДТП в Иркутске за неделю

В Иркутске и Иркутском районе за прошедшую неделю с 12 по 18 января в ДТП пострадали двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.