18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

3505

29.04.2021, 11:02

В Прибайкалье заболело COVID-19 ещё 134 человека

В Иркутской области, по данным на 29 апреля, зарегистрировано 66204 официально подтверждённых случая заболевания коронавирусом. За сутки выявлено 134 новых случая, сообщает региональный оперштаб. Из вновь выявленных - четверо вахтовиков и 8 детей до 17 лет.

В больницах лечится 1180 человек, 92 из них находится в тяжёлом состоянии. Амбулаторно лечится 4038 пациентов, из них 484 ребёнка. Выздоровело 64240 человек, за последние сутки - 140 из них, в том числе 10 детей.

Умерло от коронавируса с начала пандемии 2343 человека, восемь их них - за последние сутки. 272 человека скончалось от хронических заболеваний, осложнившихся COVID-19, прироста за сутки нет.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

3505

29.04.2021, 11:02

URL: https://m.babr24.com/?ADE=213288

Bytes: 735 / 670

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Нукутском районе нашли вторую карстовую воронку

В Нукутском районе неподалёку от села Хадахан обнаружили вторую за последние несколько месяцев карстовую воронку.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

149

21.05.2025

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

Мужчина, устроивший смертельную аварию в Красноярском крае, почти год скрывался в тайге Иркутской области.

Красноярскому производителю запретили продавать «Байкальскую сгущёнку»

Назаровский молочно-кондитерский комбинат признан нарушителем закона о конкуренции.

Двое маршрутчиков подрались на дороге в Иркутске

19 мая в Иркутске прямо на проезжей части в районе сквера имени Кирова подрались двое водителей маршрутных автобусов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

658

20.05.2025

На КБЖД пускают туристов: медведь доел изюбря

Медведь, из-за которого был закрыт пеший туристический маршрут на Кругобайкальской железной дороге, доел тушу изюбря и ушёл в лес.

Бездомные собаки нападают на детей в СНТ под Иркутском

В СНТ «Энергетик-3» под Иркутском стая бездомных собак нападает на детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В Братске задержали вылет рейса в Новосибирск

В Братске почти на 10 часов задержан вылет самолёта в Новосибирск. Об этом сообщается в телеграм-канале Братского аэропорта.

В братском садоводстве «Верховина» сгорело девять дач

17 мая в Братске горело СНТ «Верховина». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Сгорело девять дач.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

891

18.05.2025

Подросток на байке попал в ДТП в Усть-Илимске

Ночью 16 мая в Усть-Илимске в ДТП попал подросток на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Мэр Катангского района получил медаль Суворова

Бывший мэр Катангского района Сергей Чонский, обвиняемый в получении крупной взятки, получил медаль Суворова.

Под домашний арест отправили организаторов гонок в Ангарске и водителя

Женщин-организаторов нелегальных гонок в Ангарске, а также водителя, насмерть сбившего 17-летнюю девушку, отправили под домашний арест на два месяца.

Иркутянка «подружилась» с мошенниками и отдала им 30 миллионов

У 48-летней иркутянки выманили 30 миллионов рублей.