18+

В Гагре в море утонул турист из России

В Чёрном море на территории города-курорта Гагра 17 июня утонул российский турист.

Сообщение о происшествии поступило в МЧС Республики Абхазия в 11:39. На место прибыли сотрудники инспекции по маломерным судам. К поискам тела туриста водолазы приступить сразу не могли из-за сильного шторма на море и практически нулевой видимости под водой.

По данным спасательного ведомства, Нестеров Михаил Николаевич 1973 года рождения приехал на отдых в Абхазию из Челябинска.

Фото: mchsra.info.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=215289

Bytes: 577 / 496

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Выдачу загранпаспортов с биометрией восстановили в Иркутске

В Иркутске восстановили оформление и выдачу загранпаспортов с биометрией. Об этом сообщает пресс‑служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

168

24.06.2026

Садик строгого режима. В Хакасии детский сад обнесли рядами колючей проволоки

В селе Таштып в Хакасии разгорелся скандал вокруг детского сада «Солнышко».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Хакасия

187

24.06.2026

В Томской области операция «Трудовой мигрант» выявила около 130 нарушений

В Томской области завершилась профилактическая операция «Трудовой мигрант».

Иркутский авиаперевозчик может поднять цены на билеты

Иркутская авиакомпания «ИрАэро» на своём сайте предупредила пассажиров о возможном росте стоимости авиабилетов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

405

24.06.2026

Бензин в Иркутске за сутки подорожал почти на рубль

В Иркутске на утро 24 июня бензин стал дороже почти на один‑два рубля на АЗС трёх сетей — БРК, «Газпромнефть» и «КрайсНефть».

Бастрыкин заинтересовался травмированием девушки на тюбинге в Новосибирской области

В Новосибирской области девушка получила травму на надувном тюбинге на Центральном пляже Обского моря.

Пять человек пострадали в ДТП в Иволгинском районе Бурятии

ДТП с пятью пострадавшими произошло утром 23 июня близ села Ключи Иволгинского района Бурятии. Об этом сообщает МВД республики.

В Новосибирске назвали самые непопулярную станцию метро

В Новосибирске назвали самую непопулярную станцию метро. Ей стала «Спортивная». Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

Новосибирский губернатор поручил активнее использовать патрульно-маневренные группы

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил главам муниципалитетов активнее использовать патрульно-маневренные группы при ситуациях с ...

В Новосибирске на карьере достали тело утонувшего мужчины

В Новосибирске на карьере «Юго-Западный» спасатели из воды достали тело мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе МАСС.

В Красноярском крае уже в шестой раз продлили режим «черного неба»

В Красноярске еще на одни сутки продлили режим неблагоприятных метеорологических условий.

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае приблизилась к 200 тысячам гектаров

В Красноярском крае стремительно увеличивается площадь лесных пожаров. Только за одни сутки огонь прошел еще 18 тысяч гектаров.