18+

В Гагре в море утонул турист из России

В Чёрном море на территории города-курорта Гагра 17 июня утонул российский турист.

Сообщение о происшествии поступило в МЧС Республики Абхазия в 11:39. На место прибыли сотрудники инспекции по маломерным судам. К поискам тела туриста водолазы приступить сразу не могли из-за сильного шторма на море и практически нулевой видимости под водой.

По данным спасательного ведомства, Нестеров Михаил Николаевич 1973 года рождения приехал на отдых в Абхазию из Челябинска.

Фото: mchsra.info.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=215289

Bytes: 577 / 496

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирске под колесами «Ниссана» скончался электровелосипедист

7 июля в Новосибирске в ДТП с «Ниссан Ноут» скончался мужчина на электровелосипеде. Об этом сообщили в ГАИ по городу.

В Новосибирской области мужчине назначили срок за нападение на фельдшера

В Новосибирской области мужчине вынесли приговор по делу о нападении на фельдшера. Об этом рассказали в прокуратуре региона.

В Новосибирской области мужчина попал под колеса поезда

В Новосибирской области на платформе Береговая мужчина попал под колеса поезда. Об этом сообщили в Управлении на транспорте МВД по СФО.

В Новосибирской области в пожаре погибли три человека

В Татарске Новосибирской области в пожаре в жилом доме погибли три человека.

В Новосибирске парень предстал перед судом за хранение оружия

В Новосибирске 18-летнему парню вынесли приговор за незаконное приобретение и хранение оружия. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Депутата ЗС Прибайкалья Обухова освободили от браслета

9 июля депутату Законодательного собрания Иркутской области Анатолию Обухову сделали послабление — с него досрочно сняли средство электронного ...

Река Кача вышла из берегов и затопила дороги в Красноярске. Людей эвакуируют на лодках

Проливные дожди спровоцировали сильный паводок в Красноярске и пригородах.

В Иркуте нашли тело пропавшего в ходе сплава ребёнка

В реке Иркут нашли тело четырёхлетнего мальчика, пропавшего в ходе сплава в Шелеховском районе. Об этом сообщили в поисковом отряде добровольцев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

655

09.07.2026

Ливни размыли дорогу к «Золотым пескам» в Осинском районе

Проливные дожди размыли дорогу к популярному месту отдыха на Братском водохранилище — «Золотым пескам» в Осинском районе.

В водоёмах Томской области в 2026-м утонули 16 человек

По данным МЧС, с начала 2026-го в водоемах Томской области утонули 16 человек.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

423

09.07.2026

15-летний подросток пострадал в ДТП в Северобайкальске

ДТП с несовершеннолетним пострадавшим произошло вечером 8 июля в Северобайкальске. Об этом сообщает УГИБДД по Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

409

09.07.2026

В Новосибирске нашли пропавшего подростка

В Новосибирске нашли 17-летнего подростка, который считался пропавшим четыре дня.