18+

В Гагре в море утонул турист из России

В Чёрном море на территории города-курорта Гагра 17 июня утонул российский турист.

Сообщение о происшествии поступило в МЧС Республики Абхазия в 11:39. На место прибыли сотрудники инспекции по маломерным судам. К поискам тела туриста водолазы приступить сразу не могли из-за сильного шторма на море и практически нулевой видимости под водой.

По данным спасательного ведомства, Нестеров Михаил Николаевич 1973 года рождения приехал на отдых в Абхазию из Челябинска.

Фото: mchsra.info.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=215289

Bytes: 577 / 496

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Томской области иномарка сбила медведя, съехала в кювет и опрокинулась

Вечером 5 октября автомобиль «Форд Мондео» сбил медведя, вышедшего на дорогу.

У работников противочумного института в Иркутске нашли COVID‑19 и риновирус

В Иркутском противочумном институте после смерти сотрудницы учреждения провели полное обследование работников.

Вокруг Красноярска застрелили более 200 агрессивных медведей

В окрестностях Красноярска специалисты ликвидировали более 200 агрессивных медведей.

В Улан-Удэ завели уголовное дело по факту смертельного ДТП с тремя авто

В Улан-Удэ завели уголовное дело по факту массового ДТП с летальным исходом, которое произошло утром 4 октября на Селенгинском мосту.

На юге Красноярского края полицейский застрелил медведя, который пытался вломиться в дом

На юге Красноярского края полицейский застрелил агрессивного медведя, который пытался пробраться в жилой дом.

«Красноярская катастрофа»: московский зоолог предрек еще полтора месяца нападений медведей

Ситуация с массовым выходом медведей к людям в России войдет в историю зоологии как «красноярская катастрофа».

Гендиректора фирмы осудили за кражу имущества «Усольехимпрома» на 80 миллионов

В Усолье вынесли приговор в отношении 55‑летнего жителя Республики Бурятия.

Гостям одного из заведений Томска подавали коктейли из нелегального алкоголя

В одном из увеселительных заведений, расположенных в Советском районе города Томска, полицейские выявили незаконную торговлю алкогольными напитками.

Ольхонскому водителю дали «условку» за травмы туристок

В Ольхонском районном суде вынесли приговор 51‑летнему жителю Ольхонского района, который допустил травмирование туристов в ходе экскурсии по ...

34-летняя женщина скончалась после ДТП в Улан-Удэ

ДТП с летальным исходом произошло около десяти часов утра 4 октября на улице Иволгинской в Улан-Удэ. Об этом сообщает пресс-служба МВД Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

666

05.10.2026

В Новосибирске за неделю произошло 42 пожара

В Новосибирске за минувшую неделю зарегистрировали 42 пожара.

На Академической в Иркутске сбили двух детей на самокатах

3 октября днём на улице Академической в Иркутске под колёса автомобиля попали двое мальчиков в возрасте восьми и девяти лет.