18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

6715

21.07.2021, 11:57

Ещё 47 человек умерло от COVID-19 в Прибайкалье

По данным оперштаба Иркутской области на 21 июля, в регионе зарегистрирован 81851 официально подтверждённый случай заболевания коронавирусом. За сутки выявлено 390 новых случаев, в том числе 47 детей до 17 лет и девять вахтовиков. Всего COVID-19 в Прибайкалье болеет 815 детей.

5873 человека находится в больницах, 336 из них - в тяжёлом состоянии. За сутки количество находящихся в стационарах уменьшилось на 135 человек, а число тяжёлых больных стало больше на четырёх человек. 5906 больных лечится амбулаторно.

72165 человек выздоровело с начала пандемии, за последние сутки - 185 из них, в том числе 59 детей. Умерло от коронавируса за сутки 42 человека, всего с начала пандемии - 3510 больных. От осложнений хронических заболеваний скончалось 357 человек, пятеро из них - за последние сутки.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

6715

21.07.2021, 11:57

URL: https://m.babr24.com/?ADE=216598

Bytes: 870 / 805

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Пьяный водитель в Вихоревке сбил мотоцикл с двумя подростками

17 августа вечером в городе Вихоревка Братского района пьяный водитель легковушки сбил мотоцикл с двумя подростками.

За двое суток в Прибайкалье от змей пострадали женщина и подросток

За прошедшие двое суток в Иркутской области от укуса змей пострадали женщина и 13‑летний мальчик.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

466

18.08.2026

Водитель иномарки в Иркутске сбил электросамокат. На нём ехали двое детей

В Иркутске 17 августа водитель иномарки сбил электросамокат, на котором ехали двое детей. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

В Казачинско‑Ленском районе осудили чиновника за взятки. Дело тянулось восемь лет

Бывшего чиновника администрации Казачинско‑Ленского района Сергея Макаренко наконец‑то осудили за взятку, полученную в 2018 году.

Десять медведей ходили к людям в Прибайкалье

За два выходных дня в северных районах Иркутской области зарегистрировали десять фактов выхода медведей к человеческому жилью.

Одиннадцать детей пострадали за неделю в ДТП в Иркутске

В Иркутске и Иркутском округе за прошедшие две недели в ДТП пострадали одиннадцать детей. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

В Братском водоканале у сотрудника выявили туберкулёз

Открытую форму туберкулёза выявили у одного из сотрудников Братского водоканала.

В Прибайкалье за сутки в ДТП пострадало трое детей

13 августа в Иркутской области в ДТП серьёзно пострадали трое детей. Об этом сообщает пресс‑служба региональной ГАИ.

В Ангарске пожар сам приехал к пожарным

Водитель загоревшегося мусоровоза в Ангарске не растерялся и сам приехал в пожарную часть — вместе с пожаром в кузове.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1366

14.08.2026

В Иркутск возвращаются очереди за бензином. Власти просят не нагнетать

13 августа в правительстве Иркутской области провели очередное заседание оперативного штаба по обеспечению Иркутской области топливом.

Ещё два медведя вышли в люди в Прибайкалье

За сутки 13 августа в полиции Иркутской области зафиксировано ещё два случая выхода медведей в населённые пункты.

Прокуратура нашла нарушения при строительстве турбазы в Куркуте

Нарушения выявила Ольхонская межрайонная природоохранная прокуратура при строительстве базы отдыха в местности Куркут на Байкале в бухте Радости-3.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1524

13.08.2026