18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

6057

21.07.2021, 19:54

Нетрезвый 18-летний байкер пострадал в ДТП в селе Оса

Ранним утром 21 июля, около 5 часов утра, в селе Оса произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ и мотоцикла «Орион». В результате пострадали водитель и пассажирка байка, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Предварительно установлено, что 26-летний водитель ВАЗ не уступил дорогу мотоциклу «Орион». Пострадали 19-летняя пассажирка и 18-летний водитель мотоцикла. На момент ДТП байкер находился без шлема. Освидетельствование показало, что он был нетрезв. У обоих водителей не было права на управление транспортными средствами.

Полиция проводит проверку.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

6057

21.07.2021, 19:54

URL: https://m.babr24.com/?ADE=216629

Bytes: 659 / 580

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Рейс из Нячанга не долетел до Иркутска, сев в Ханое

28 января самолёт Boeing 757 авиакомпании Azur Air, выполнявший рейс из Нячанга в Иркутск, совершил экстренную посадку в Ханое (Вьетнам).

Иркутянин взял в заложники женщину и задушил её

В Иркутске мужчина взял в заложники женщину и задушил её. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash.

На льду Малого Моря Байкала погибла туристка

Женщина, приехавшая отдохнуть на Байкал, погибла на льду Малого моря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Иркутске из-за плохо убранной дороги в кювет слетел муниципальный автобус

Муниципальный автобус маршрута № 44 слетел в кювет утром 28 января.

В Шелеховском районе запретили ралли-спринт

В Шелеховском районе сотрудники полиции остановили проведение ралли-спринта, для участия в котором собрались любители из Иркутской области и ряда ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

578

28.01.2026

В ДТП с маршруткой под Мангутаем пострадало 12 человек

12 человек получили травмы в ДТП с маршруткой около села Мангутай Слюдянского района. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Маршрутка врезалась в фуру в Слюдянском районе

Маршрутка с пассажирами попала в аварию в Слюдянском районе. Об этом сообщает телеграм-канал «Омулёвая бочка».

Ещё одно дело возбуждают в Прибайкалье в отношении Службы ветеринарии

Прокуратура Иркутской области передала в СУ СКР материалы для возбуждения нового уголовного дела в отношении Службы ветеринарии региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

753

27.01.2026

На Ольхоне уберут мосты на древнем городище

На Ольхоне по решению суда уберут подвесные мосты, установленные на мысе Саган-Хушун. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Иркутская область стала седьмой в рейтинге событийного потенциала

Иркутская область заняла седьмое место в рейтинге событийного потенциала регионов России по итогам 2025 года.

В районе Листвянки на Байкале треснул лёд

Разрыв льда произошёл на Байкале в районе Листвянки и Бугульдейки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Самолёт «ИрАэро» вернулся в Иркутск из-за неисправности

26 января в аэропорт Иркутска вернулся самолёт авиакомпании «ИрАэро», который должен был улететь в Бодайбо.