18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

5317

27.07.2021, 19:49

Девочку унесло на спасательном круге на Братском водохранилище

Четырёхлетнюю девочку на надувном круге унесло далеко от берега во время купания на Братском водохранилище. Её спас житель села Бильчир Осинского района. Об этом 27 июля сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области.

ЧП произошло днём 27 июля в районе Бильчира и Жданово. Девочка находилась в воде вместе с отцом. Внезапно надувной круг, на котором плавал ребёнок, отнесло сильным ветром на глубину. Мужчина догнать дочь не смог. На помощь пришёл 40-летний житель Бильчира, который подплыл к девочке на лодке. Её унесло уже на 800 метров от берега.

МЧС будет ходатайствовать о награждении мужчины, спасшего ребёнка.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

5317

27.07.2021, 19:49

URL: https://m.babr24.com/?ADE=216844

Bytes: 682 / 621

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Блогер-матершинник из Иркутска извинился перед ГАИ

Сотрудники полиции нашли 19-летнего иркутянина, который в своём видеоблоге ругается матом на сотрудников ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

246

02.07.2025

2 июля отключат горячую воду в трёх районах Иркутска

В Свердловском, Октябрьском и Правобережном округах Иркутска июля отключат горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

968

02.07.2025

Михаила Попкова будут судить ещё за одно убийство

В Ангарске передали в суд ещё одно уголовное дело об убийстве, возбуждённое в отношении Михаила Попкова, известного как «Ангарский маньяк».

Горячую воду дали в Усть-Куте

В Усть-Куте ресурсоснабжающая организация возобновила подачу горячей воды в 242 дома микрорайонов Лена и Речники.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1763

01.07.2025

Ещё один список запрещённых для купания мест в Приангарье выдал Роспотребнадзор

Иркутское Управление Роспотребнадзора продолжает мониторинг качества воды в местах, где купаются жители Приангарья.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

534

01.07.2025

В Иркутском районе в ДТП попали двое детей на квадроцикле

29 июня днём в деревне Новолисиха Иркутского района в ДТП попали двое 11-летних мальчиков.

В двух округах Иркутска на день отключат горячую воду

В ряде домов Правобережного и Свердловского округов Иркутска 1 и 2 июля отключат горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1872

01.07.2025

Настоящий мошенник: вынесен приговор помощнику иркутского депутата

Формально уволенного помощника депутата думы Иркутска Алексея Кудрявцева Никиту Бутакова признали виновным в мошенничестве.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Политика, Скандалы

Иркутск

6881

30.06.2025

12 миллионов отдала мошенникам иркутянка

За три дня жители Иркутской области подарили мошенникам более 20 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В Иркутске расследуют мошенничество с субподрядчиками

Мошенничество на сумму более 30 миллионов рублей обнаружили в Иркутске при строительстве детской поликлиники в Ленинском округе.

В Вихоревке по улицам ходит медведь

В Вихоревке уже несколько дней по улицам ходит медведь. Он пробежался по улице Горького и по Байкальской. Об этом сообщает IRK.ru.

В Шелеховском районе в ДТП погиб подросток

15-летний байкер погиб в ДТП в селе Большой Луг Шелеховского района 29 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.