18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4165

11.08.2021, 11:55

Более 90 тысяч жителей Прибайкалья заразились COVID-19

По данным иркутского регионального оперштаба, в Прибайкалье на утро 11 августа зарегистрировано 90205 официально подтверждённых тестами ПЦР случаев заболевания коронавирусом. Прирост за сутки составил 399 новых случаев, в том числе четверо вахтовиков и 30 детей до 17 лет. Всего в Приангарье COVID-19 болеет 659 детей.

3863 пациента находится в ковидных стационарах, 204 из них - в реанимации. 11065 человек получают лечение амбулаторно. С начала пандемии выздоровело 76624 человека, в том числе за последние сутки - 251 человек, 35 из них - дети.

За сутки от коронавируса умерло ещё 27 больных, всего с начала пандемии вирус унёс 4125 жизней. От осложнений хронических заболеваний скончалось 399 больных, за последние сутки - трое из них.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4165

11.08.2021, 11:55

URL: https://m.babr24.com/?ADE=217456

Bytes: 813 / 748

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

За взятки и мошенничество в Прибайкалье осудили двух железнодорожников

В Свердловском районном суде Иркутска осудили двух бывших работников железной дороги за взяточничество и мошенничество в особо крупном размере.

В Прибайкалье за взятку в 13 миллионов задержали сотрудника банка

Сотрудника банка и двух представителей коммерческой компании задержали в Иркутской области за взяточничество.

Иркутянин украл из шаурмячной 17 кило говядины и 22 пачки лаваша

37-летний житель Иркутска украл из шаурмячной 17 килограммов говядины, 22 пачки лаваша и две тысячи рублей.

Фирму, давшую взятку мэру Сергею Чонскому, оштрафовали на 20 миллионов

По постановлению прокуратуры Иркутской области на 20 миллионов оштрафовали коммерческую компанию, гендиректор которой давал взятки бывшему мэру ...

В Братском районе на пожаре погибли двое мужчин

7 октября ночью в Братском районе на пожаре погибли двое мужчин. Ещё одного спасли соседи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

403

08.10.2025

Жителя Башкортостана сняли с грузового поезда в Иркутске

В Иркутске с грузового поезда сняли 25-летнего жителя города Туймазы Республики Башкортостан.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

670

07.10.2025

Курьера мошенников задержали в Ангарске

Полиция Ангарска задержала 33-летнего усольчанина, который работал курьером мошенников.

В центре Иркутска в ДТП пострадали три пешехода

Три человека пострадали в столкновении трёх автомобилей в центре Иркутска утром 7 октября. Все трое были пешеходами, сообщает пресс-служба ГАИ города.

На Байкале из-за шторма закрыли паромную переправу

Паромную переправу закрыли на Байкале 6 октября из-за сильного ветра.

На жильё для сирот в Прибайкалье без результатов потратили 35 миллионов

В Иркутской области подвели итоги расходования денег на приобретение жилья для детей-сирот.

В предместье Марата хотят построить детский сад

На улице Радищева в предместье Марата будут строить новый детский сад.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

764

06.10.2025

Восьмилетний велосипедист попал под колёса в Слюдянке

Вечером 4 октября в Слюдянке под колёса микроавтобуса попал восьмилетний велосипедист. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.