18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

5373

27.08.2021, 19:20

Лес на предприятии в Братском районе поджёг бывший работник

Полиция подтвердила версию о поджоге в качестве причины пожара на складе пиломатериалов на берегу Братского водохранилища в трёх километрах от посёлка Харанжино Братского района. Об этом 27 августа сообщило «МВД Медиа» со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк.

Напомним, дознаватели МЧС обнаружили на месте пожара четыре независимые термоточки. Дело было передано полиции. Задержан предполагаемый поджигатель - им оказался бывший сотрудник предприятия.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого поместили под подписку о невыезде.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

5373

27.08.2021, 19:20

URL: https://m.babr24.com/?ADE=218179

Bytes: 720 / 559

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Следователи завершили следствие по делу о крушении Су-30 в Иркутске

Следователи завершили расследование уголовного дела о крушении самолёта Су-30 в Иркутске.

Иркутянка отправила контрабандой 28,7 тысячи кубометров леса

Жительница Иркутской области с сообщниками незаконно переправила в одну из стран Азии 28,7 тысячи кубометров леса на 398,9 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

437

13.01.2026

Эко-ферма на берегу Ангары в Иркутске временно запрещена судом

Строительство эко-фермы на берегу Ангары в районе посёлка Жилкино в Иркутске временно запрещено судом.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

645

13.01.2026

Бывший директор спорткомплекса из Братска осуждён за взятки

Экс-директор «Дирекции спортивных сооружений» города Братска получил условный срок за взятки, которые он брал от граждан, которым судом были ...

Более шести тысяч человек заболели ОРВИ в Прибайкалье за неделю

За прошедшую неделю с 5 по 11 января в медицинские учреждения Иркутской области с симптомами гриппа и ОРВИ обратились 6227 человек.

Резкое похолодание идёт в Прибайкалье

Иркутскую область ждёт резкое понижение температуры воздуха. Об этом сообщил областной гидрометцентр. Уже 13-14 января температура начнёт снижаться.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

930

12.01.2026

Отопление и горячую воду отключат в Иркутске 13 января

В ряде домов Правобережного и Свердловского округов Иркутска 13 января отключат отопление и горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2438

12.01.2026

70-летнего аквалангиста спасли на Байкале

11 января на Байкале спасли 70-летнего мужчину, который отправился нырять с аквалангом.

Иркутск встретил первый рабочий день года 9-балльными пробками

Первый рабочий день года в Иркутске начался с 9-балльных пробок. Об этом сообщили сервисы 2GIS и «Яндекс. Карты».

Пьяный водитель сбил шесть машин на Байкальской в Иркутске

На улице Байкальская в Иркутске 10 января нетрезвый автомобилист устроил ДТП с семью автомобилями. Об этом сообщила пресс-служба городской ГАИ.

Двое взрослых и двое детей погибли в ДТП в Усольском районе

8 января в Усольском районе в ДТП погибли двое взрослых и двое детей. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Чиновника задержали в Усть-Куте за нападение собак на ребёнка

Председателя комитета по сельскому хозяйству, природным ресурсам и экологии администрации Усть-Кутского района Михаила Тышкивского задержали.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1708

07.01.2026