18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт, Общество Иркутск

9501

05.09.2021, 10:24

В Иркутске группа молодёжи устроила беспорядки у «Яркомолла»

В ночь на 4 сентября группа молодёжи устроила беспорядки у ТРЦ «Яркомолл». Они употребляли спиртное, дрифтовали и громко слушали музыку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Жители окрестных домов позвонили в полицию, и на место прибыли несколько экипажей ГИБДД. Однако нарушители преградили путь патрульным машинам, мешали проезду, оскорбляли полицейских и громко кричали. Один из участников беспорядков, водитель ВАЗ-2113, попытался скрыться и устроил гонки с полицией. Его задержали и выписали протокол.

Все беспорядки записывались на видео самими участниками и выкладывались в соцсети. Днём 4 сентября было установлено около 20 зачинщиков и активных участников беспорядков у ТРЦ. Их доставили в отделы полиции для опроса. Некоторые из них уже извинились перед полицией и иркутянами. Нашлись и те, кто своё участие в ночных событиях отрицает несмотря на то, что их чётко видно на опубликованных роликах.

Наиболее злостных нарушителей поместили в спецприёмник. В отношении них составлены административные протоколы. Полиция продолжает работу над установлением личностей всех участников ночных событий.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт, Общество Иркутск

9501

05.09.2021, 10:24

URL: https://m.babr24.com/?ADE=218489

Bytes: 1622 / 1139

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутске задержали дроппера‑гастролёра из Ставрополья

18‑летнего уроженца Ставропольского края задержали в Иркутске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

3

20.07.2026

И снова Култукский тракт: грузовик смял легковушку

Большегруз смял легковушку на Култукском тракте: двое в больнице, одна женщина умерла. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

За взятку и мошенничество получил срок экс‑директор Ангарского училища олимпийского резерва

В Иркутске вынесли приговор в отношении бывшего директора Ангарского училища олимпийского резерва, обвиняемого в мошенничестве и взяточничестве.

Грузовик снёс легковушку у Баяндая. Пострадали двое подростков

16 июля вечером у села Баяндай на дороге «Иркутск — Усть‑Ордынский — Жигалово» грузовик снёс легковушку.

Ещё один участок под КРТ выставили на торги в Иркутске

Ещё один участок в предместье Рабочее в Иркутске выставили на торги под комплексное развитие территорий. Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1166

17.07.2026

В Куйбышевском округе Иркутска на неделю отключат горячую воду

В ряде домов Куйбышевского округа Иркутска на неделю отключат горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

4485

16.07.2026

В Зиминском районе в ДТП пострадал пятилетний ребёнок. Его везли без автокресла

15 июля утром в Зиминском районе в ДТП сильно пострадала пятилетняя девочка.

Ещё в восьми водоёмах Прибайкалья нельзя купаться

Результаты исследования воды ещё в восьми водоёмах Иркутской области опубликовало Управление Роспотребнадзора по региону.

В Бодайбинском районе ожидают паводки. Добраться до города можно самолётом

В Бодайбинском районе, где дожди размыли автомобильные дороги, ожидаются паводки.

В Куйтунском районе водитель уснул за рулём и влетел под фуру

14 июля в Куйтунском районе водитель Mazda стал засыпать за рулём, потерял управление и влетел под большегруз.

Приговор по делу о массовом убийстве подростков в Байкальске вынесли в Иркутске

Суд вынес приговор в отношении 25‑летнего мужчины, признанного виновным в вовлечении подростков в употребление алкоголя в Байкальске.

На 15 суток под арест отправили водителя, сбившего детей в Иркутске

Водителя, который сбил двух детей в микрорайоне Ново‑Ленино в Иркутске, отправили под арест на 15 суток.