18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Криминал Красноярск

4659

07.09.2021, 18:38

В Красноярске будут судить женщину, которая ставила на колени и била детей ножницами

Следственный комитет 7 сентября направил в суд материалы уголовного дела против 35-летней красноярки, которая унизила мальчика, поставив его на колени, а также напала на девочку с ножницами. Женщина проходит по статьям о нанесении побоев и покушении на убийство.

Скандал из-за буйной женщины разгорелся в июне. В соцсетях разместили видео, на котором красноярка держит за шею 9-летнего мальчика. Затем она заставляет его опуститься на колени и извиниться перед её сыном, которого якобы обидел мальчик.

Спустя пять дней после этого, женщина напала на ещё одного ребёнка. Красноярка пьяной пришла с сыном на детскую площадку. Находившаяся там 12-летняя девочка сделала замечание из-за поведения сына красноярки. Из-за этого у женщины «внезапно возникла личная неприязнь», она достала из сумки маникюрные ножницы и несколько раз ударила ими девочку в висок. Ребёнок получил рванно-резанные раны.

Позже она принесла извинения на камеру следователей. Из семьи дебоширки изъяли двух детей 2016 и 2013 года рождения.

Александр Мур

©  Babr24.com

Криминал Красноярск

4659

07.09.2021, 18:38

URL: https://m.babr24.com/?ADE=218578

Bytes: 1286 / 1017

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Красноярск)

Крупная кража на заводе: банда из Ачинска вынесла цветной металл на миллионы рублей

В Красноярском крае суд вынес приговор организованной группе, которая украла 12 тонн цветного металла с крупного металлургического предприятия в ...

Источник: Babr24.com.

Криминал

Красноярск

804

27.02.2026

Бывший зампрокурора Ачинска получил срок за мошенничество и сразу же вышел на свободу

Суд вынес приговор бывшему заместителю прокурора Ачинска Дмитрию Чиркову по делу о мошенничестве с земельным участком.

Три года ставили капельницы с психотропами: в Березовском районе накрыли подпольную клинику

В Березовском районе будут судить участницу преступной группы, которая три года незаконно лечила зависимых людей на дому.

Красноярский суд отправил отчима в колонию на 14 лет за насилие над падчерицей

В Красноярске Ленинский районный суд приговорил мужчину к 14 годам колонии строгого режима за сексуальное насилие над малолетней падчерицей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Красноярск

920

25.02.2026

Афера на 100 миллионов: в Норильске сорвали возведение береговой станции

Транспортная прокуратура Норильска выявила хищение 100 миллионов рублей при возведении береговой станции.

Инсайд. Взяткодателя осудили, взяткобрателя отпустили

А кто-то в курсе, что Найденко оправдан? Мы тут внезапно узнали.

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Криминал, Скандалы

Красноярск

2486

21.02.2026

Пьяный отец до смерти забил плачущего младенца в Хакасии

В Хакасии задержали 27-летнего местного жителя по подозрению в убийстве собственного ребенка. Трагедия произошла в одном из домов на улице Вокзальной.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Хакасия

1427

17.02.2026

Суд взыскал почти 4,5 миллиона рублей с бывшего красноярского пристава за хищения

Советский районный суд Красноярска обязал бывшую сотрудницу службы судебных приставов Анну Казанцеву выплатить 4,48 миллиона рублей.

Скандальный ТЦ «Мави» в Красноярске продают за миллиард рублей

Собственники правобережного торгового центра «Мави» в Красноярске ищут покупателя для своего актива.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Красноярск

1304

16.02.2026

Членам банды сутенеров в Красноярске добавили обвинения в рабстве и изнасилованиях

В деле красноярской группировки, которая семь лет похищала женщин и принуждала их к проституции, появились новые подробности.

Красноярка выдумала семью ради субсидии и 15 лет пряталась в Швеции

В Красноярске судят местную жительницу, которая 15 лет скрывалась от правосудия за границей.

Появилось видео, как школьница пронесла горючее перед нападением на школу в Красноярске

Telegram-канал «Kras Mash» выложил запись с камер наблюдения школы «Комплекс Покровский».