18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

5827

14.09.2021, 18:59

Мать и дочь сбил лишённый прав водитель в Иркутске

Вечером 13 сентября на улице Маршала Конева водитель автомобиля Honda сбил женщину и её восьмилетнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Пешеходы переходили проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате наезда они получили травмы и были доставлены в больницу.

Установлено, что водитель иномарки, совершивший наезд, был лишён водительского удостоверения. Суд назначил ему 10 суток административного ареста. Также в отношении него составлено несколько протоколов. Правовое решение по факту наезда на пешеходов будет принято после того, как врачи установят степень тяжести полученных травм.

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

5827

14.09.2021, 18:59

URL: https://m.babr24.com/?ADE=218842

Bytes: 793 / 682

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Ветблок собачьего приюта «Жизнь» сгорел в Нижнеудинске. Там было 9 собак

28 декабря утром в нижнеудинском приюте для собак «Жизнь» сгорел ветеринарный блок.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

9

28.12.2025

200 человек митинговали против поправок в Закон о Байкале у цирка в Иркутске

Митинг против принятия поправок в Закон о защите озера Байкал прошёл 27 декабря на площади возле цирка в Иркутске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

148

28.12.2025

Самолёт из Иркутска в Ербогачён не улетает пять дней

В Иркутске с 23 декабря постоянно переносится рейс авиакомпании «ИрАэро» до Ербогачёна.

Четыре женщины погибли в ДТП в Усольском районе: прабабушка, бабушка, мать и дочь

26 декабря в Усольском районе погибли прабабушка, бабушка, мать и маленькая девочка. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутск вернулся рейс, улетевший в Бодайбо

Самолёт, летевший рейсом «Иркутск — Бодайбо», вернулся в Иркутский аэропорт из-за технической неисправности.

На пожаре в Тулуне погиб ребёнок

25 декабря вечером в Тулуне на пожаре погиб двухлетний ребёнок.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

682

26.12.2025

В Иркутске на двое суток задержали рейс в Киренск

Рейс «Иркутск — Киренск» задержали в Иркутском аэропорту почти на двое суток.

Татьяна Казакова получила срок за фальсификацию расписки

Известную предпринимательницу, экс-мэра Листвянки Татьяну Казакову осудили за покушение на мошенничество в особо крупном размере.

В Бодайбо опять авария и нет тепла

25 декабря из-за аварии на городской котельной № 7 без тепла и горячей воды осталась часть города Бодайбо.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3199

25.12.2025

Экс-замглавы Киренска осудили за неубранное кладбище

В Киренском районном суде вынесли приговор в отношении бывшего заместителя главы города по жилищно-коммунальному хозяйству, исполняющего обязанности ...

Эпопея с шарфом для бабра завершилась в Иркутске

Скульптуре бабра в 130-м квартале Иркутска вернули шарф, связанный волонтёрами приюта «Время котов».

В Иркутске вынесли приговор фермеру, застрелившему собаку

В Иркутском округе вынесли приговор фермеру, застрелившему собаку Йоко-Йосю. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

965

24.12.2025