18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

5212

23.09.2021, 20:08

Сразу четыре аварии произошли возле станции Глубокая за полчаса

Утром 23 сентября на федеральной трассе Р-258 «Байкал» в районе станции Глубокая в течение получаса произошло сразу четыре аварии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧД России по Иркутской области. При этом на данном участке нет резких поворотов, крутых спусков и подъёмов, а также перекрёстков.

Первым «открыл» счёт ДТП на участке 49-летний водитель грузовика Daewoo, который в 7 утра не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Спустя некоторое время неподалёку от него в то же ограждение врезался 37-летний водитель Subaru Forester, двигавшийся в попутном направлении с первым участником аварии. Ещё через несколько минут 32-летний водитель Honda Insight врезался в стоящий Subaru.

Четвёртая авария - «встреча» Mazda Familia и Toyota Land Cruiser. В этой аварии 28-летнему водителю Mazda и двум его пассажирам 21 и 29 лет понадобилась помощь врачей.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

5212

23.09.2021, 20:08

URL: https://m.babr24.com/?ADE=219239

Bytes: 965 / 877

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Житель Тулунского района седьмой раз попался пьяным за рулём

В Тулунском районе сотрудники ДПС в седьмой раз задержали автомобилиста, который любит кататься пьяным за рулём.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

82

04.02.2026

Бодайбинцев просят экономить горячую воду

В Бодайбо подключают к теплоснабжению дома, однако жителей просят не пользоваться системой водоснабжения «слишком активно».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

292

04.02.2026

В Иркутске на дороге умер водитель

4 февраля ранним утром в Иркутске во время движения умер 64-летний водитель. Об этом сообщила пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Виновника пьяного ДТП в Иркутске нашли в Африке через пять лет

В Южно-Африканской Республике задержали и этапировали в Иркутск 37-летнего иркутянина, виновника пьяного ДТП.

В Иркутске из-за плохой уборки улиц за два месяца произошло 105 ДТП

Из-за гололёда и плохой уборки улиц в Иркутске с начала декабря 2025 года по конец января 2026 года зарегистрировано 105 ДТП, причиной которых стало ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

335

04.02.2026

Тепло начало поступать в дома в Бодайбо

В Бодайбо 3 февраля к отоплению подключили два дома, ещё один подключали ночью 4 февраля.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1115

04.02.2026

Котельные запустили в Бодайбо. Но есть нюанс

В Бодайбо 3 февраля запустили две котельные. Однако тепло в дома пока не особо поступает, поскольку возникли новые трудности.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2549

03.02.2026

29 раз упоминался Иркутск в опубликованных «файлах Эпштейна»

В США на новый виток вышел скандал вокруг финансиста Джеффри Эпштейна, обвиняемого в торговле несовершеннолетними для секс-услуг.

Четверых земельных аферистов задержали в Иркутской области

В Иркутской области сотрудники полиции задержали четверых мужчин, которые обманным путём завладели участком в центре Листвянки на берегу Байкала.

В Иркутске в домогательствах обвинили психотерапевта

Телеграм-канал Baza сообщает, что одного из иркутских психотерапевтов обвиняют в сексуальных домогательствах.

3 февраля в Бодайбо начнут запускать котельные

Котельные планируют начать запускать в Бодайбо 3 февраля с подачей воды с водозабора. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2373

03.02.2026

Суд на два месяца отправил в СИЗО Михаила Тышкивского

Чиновник из Усть-Кута Михаил Тышкивский два месяца проведёт под арестом. Такое решение принял суд, сообщает телеграм-канал «Иркутск политический».