18+

Тело туриста из России нашли в Абхазии в новоафонском водоёме с лебедями

В водоеме парка с лебедями в Новом Афоне утром 23 сентября люди заметили тело утонувшего мужчины. Выяснилось, что это турист из России, пропавший неделю назад.

Сотрудники госинспекции по маломерным судам, вызванные на место происшествия, сначала не могли понять, кто этот человек – местный житель или отдыхающий.

Немного позже выяснилось, что в пруду найдено тело жителя Мурманска Ковалева Дмитрия Александровича 1985 года рождения. Его разыскивали с 15 сентября.

Фото: mchsra.info.

Причина смерти туриста устанавливается.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=219291

Bytes: 605 / 537

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирской области в ДТП с пассажирским автобусом погиб один человек

5 сентября в Тогучинском раойне Новосибирской области в ДТП попали пассажирский микроавтобус и грузовик HOWO.

Бурятию «потрясло» монгольское землетрясение

Утром 6 сентября в Монголии, близ границы с Бурятией, произошло землетрясение магнитудой 3,5. Об этом сообщает районная группа «Закамна-инфо.

Огонь в закрытой палате: чего не досчитались в больнице Железногорска-Илимского

Выясняются подробности пожара в больнице Железногорска-Илимского.

Четыре квадратных метра и вероятный покойник: что горело в больнице Железногорска-Илимского

Днём 5 сентября загорелось психонаркологическое отделение центральной районной больницы в Железногорске-Илимском.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

968

05.09.2026

35 метров вниз: смена на Невском закончилась смертью

Утром 4 сентября в Бодайбинском районе вахтовый автомобиль с работниками сорвался в карьер Невского золоторудного месторождения.

В Бурятии приговорили судоводителя, из-за которого погибли пять человек на Байкале

В Бурятии вынесли приговор 41-летнему местному жителю, по вине которого на Байкале погибли пять человек.

В Новосибирской области томич предстанет перед судом за незаконную охоту

В Новосибирской области томич пойдет под суд по обвинению в незаконной охоте. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

88 хвостов на 545 тысяч: Ангара выставила счёт троим рыбакам

Байкало-Ангарская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу трёх жителей Иркутска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1031

04.09.2026

В Новосибирске группа подростков распылили баллончик в лицо девочки. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске на одной из детских площадок города группа подростков распылила перцовый баллончик в лицо девочки.

Девятилетняя девочка попала под машину в Улан-Удэ

ДТП с пострадавшей школьницей произошло утром 3 сентября в Улан-Удэ. Об этом сообщает ИА «Байкал-Daily».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

901

04.09.2026

Триста тысяч за проломленный череп: подрядчик спорил до последнего

Ленинский районный суд Иркутска вынес приговор мужчине, отвечавшему за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома на улице Полярной.

В Новосибирской области женщина пойдет под суд за кражу с чужого телефона

В Кыштовском районе Новосибирской области прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летней местной жительницы.