18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3818

29.09.2021, 10:15

15 машин спасли пожарные в посёлке Янгель

В ночь на 28 сентября в посёлке Янгель Нижнеилимского района загорелись гаражи в ГСК «Восток». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Гаражи в кооперативе располагались под единой крышей. Из 20 боксов пять было неэксплуатируемыми. К прибытию спасателей горело три бокса изнутри и часть кровли. Первые расчёты прибыли около 0:30, но потушить пожар удалось только в 5 часов утра.

В результате повреждена кровля всего гаражного ряда и автомобиль Nissan Stepway. Погибших и пострадавших нет. Спасатели вывели из боксов 15 автомобилей.

Причина пожара устанавливается.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3818

29.09.2021, 10:15

URL: https://m.babr24.com/?ADE=219449

Bytes: 667 / 599

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Жилая двухэтажка начала рушиться в Зиме

В городе Зима разрушается жилой двухэтажный дом — он начал складываться, выдавливая окна.

Директора студгородка ИрГУПС осудили за 20-летнее мошенничество

В Иркутске вынесли приговор по делу о незаконном заселении в студенческий городок ИрГУПС и мошенничество с трудоустройством.

В Иркутском районе пьяная дама попала в ДТП с тремя детьми

13 мая днём в Иркутском районе в ДТП попала пьяная женщина‑водитель. Пострадали трое детей, сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В поликлинике Катангской РБ выгорел кабинет

Ночью 14 мая произошёл пожар в кабинете поликлиники Катангской районной больницы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

834

14.05.2026

Бывшего депутата Ангарской думы Олега Иванова отправили в колонию

За присвоение денежных средств осуждён бывший депутат думы Ангарского городского округа и экс‑гендиректор МУП «Ангарский трамвай» Олег Иванов.

В Куйтунском районе в ДТП погибло три человека

Смертельное ДТП произошло в Куйтунском районе 13 мая. Погибло три человека, сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В Бодайбо устранили «водяную катастрофу»

На водозаборной станции «Роса» в Бодайбо запустили водяной насос и установили резервное оборудование.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2656

14.05.2026

17‑летнего дроппера задержали в Иркутске

Сотрудники полиции Иркутска задержали 17‑летнего дроппера, который забрал у пенсионеров более миллиона рублей.

Десятилетнего мальчика унесла река Иркут

12 мая в Иркутске, в районе СНТ «Сосна», течением Иркута унесло десятилетнего мальчика. Ребёнка ищут спасатели, полиция и волонтёры.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

924

14.05.2026

51 жилой дом подтоплен в Иркутской области

По данным на утро 13 мая, в шести населённых пунктах Катангского района и в одном населённом пункте Усть‑Кутского района подтоплен 51 жилой ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

827

13.05.2026

Главу ВЛБанка заочно осудили в Иркутске

Бывшего председателя правления ВЛБанка Сергея Равича заочно осудили в Иркутске за хищение сотен миллионов рублей вкладчиков.

В Бодайбо снова нет воды

Четвёртые сутки частично без воды остаётся город Бодайбо: ночью 13 мая из‑за попадания воздуха в систему холодная вода исчезла в части города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2678

13.05.2026