18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

6771

11.10.2021, 11:04

Только 59 человек выздоровело от COVID-19 за сутки в Прибайкалье

По данным оперштаба Иркутской области на утро 11 октября, в регионе официально зарегистрировано 113677 подтверждённых случаев заражения коронавирусом. За сутки выявлено 392 новых случая, в том числе 67 детей до 17 лет и двое вахтовиков.

3466 человек лечится в ковидных стационарах – это на 117 человек больше, чем сутками ранее. 137 из них находится в реанимации, суточный прирост – четыре человека. 7803 человека получают лечение амбулаторно. 102786 человек выздоровело с начала пандемии, за последние сутки - 59 из них, в том числе 16 детей.

5060 человек с начала пандемии умерло от коронавируса, 12 из них – за последние сутки. Ещё 454 пациента скончалось от хронических заболеваний, осложнившихся COVID-19, двое из них – за последние сутки.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

6771

11.10.2021, 11:04

URL: https://m.babr24.com/?ADE=219887

Bytes: 842 / 753

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Водитель Toyota Camry в Иркутске сбил двух детей и скрылся

Сотрудники полиции Иркутска ищут мужчину на Toyota Camry, который днём 11 июля сбил двух детей в Ново‑Ленино и скрылся с места аварии.

В Бодайбинском районе смыло подъезд к селу Перевоз

Подъезд к селу Перевоз в Бодайбинском районе, сделанный недавно вместо разрушенного моста через реку Векшу, смыло паводком.

На пути в лагерь под Иркутском застрял автобус с детьми

Автобус с детьми застрял на пути в лагерь «Юный музыкант» в деревне Бурдаковка. Об этом сообщил телеграм‑канал Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

904

10.07.2026

Змея забралась в машину туристов на заливе Курма на Байкале

На заливе Курма на Байкале в машину туристов забралась змея. Об этом сообщает телеграм‑канал «Инцидент Иркутск».

Врачи в Иркутске спасли малыша, который проглотил 28 магнитов

В иркутской Ивано‑Матрёнинской больнице спасли малыша, который наглотался магнитов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

720

10.07.2026

В Ольхонском районе спасатели сняли со скалы туристку

В Ольхонском районе спасатели сняли со скалы 42‑летнюю туристку, под ногами которой начал осыпаться грунт.

В Иркутске вынесли приговор завкафедрой юрфака ИГУ

Бывшую заведующую кафедрой юрфака ИГУ осудили в Иркутске за взятки.

Депутата ЗС Прибайкалья Обухова освободили от браслета

9 июля депутату Законодательного собрания Иркутской области Анатолию Обухову сделали послабление — с него досрочно сняли средство электронного ...

В Иркуте нашли тело пропавшего в ходе сплава ребёнка

В реке Иркут нашли тело четырёхлетнего мальчика, пропавшего в ходе сплава в Шелеховском районе. Об этом сообщили в поисковом отряде добровольцев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1061

09.07.2026

Ливни размыли дорогу к «Золотым пескам» в Осинском районе

Проливные дожди размыли дорогу к популярному месту отдыха на Братском водохранилище — «Золотым пескам» в Осинском районе.

Дебошира из Усть‑Ордынского отправили под арест

Суд отправил под арест до 5 сентября дебошира, затеявшего конфликт на АЗС в посёлке Усть‑Ордынский.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1140

09.07.2026

Водитель и пассажирка погибли в ДТП в Зиминском районе

Ранним утром 8 июля в Зиминском районе в ДТП погибли водитель и пассажирка. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.