18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3594

12.10.2021, 16:18

В больницу попали двое детей, отравившихся в детсаду Ангарска

Двое детей, посещавших детский сад №116 в Ангарске, госпитализированы с кишечной инфекцией. Об этом 12 октября сообщил в своём аккаунте в Instagram губернатор Игорь Кобзев. Ранее сообщалось, что в детском дошкольном учреждении получили отравление шесть детей.

По уточнённым данным, восемь воспитанников детского сада обратились за помощью медиков. Двоих детей поместили в филиал Иркутской областной инфекционной больницы. В детском саду начато эпидрасследование Роспотребнадзора. Доследственную проверку начал следком.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3594

12.10.2021, 16:18

URL: https://m.babr24.com/?ADE=219944

Bytes: 587 / 525

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Ребёнок на электросамокате ездил по дорогам в Усть‑Илимске

Сотрудники ГАИ в Усть‑Илимске поймали 10‑летнего мальчика на электросамокате, который ехал по дороге вместе с машинами.

Иркут из‑за дождей может выйти из берегов

В Шелеховском районе река Иркут после проливных дождей поднялась на два метра и начала выходить из берегов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

339

22.05.2026

В Иркутской области тушат четыре лесных пожара

По данным на утро 22 мая, в Иркутской области действует четыре лесных пожара. Об этом сообщает пресс‑служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

312

22.05.2026

Мужчину и двух женщин задержали в Зиме за сбыт наркотиков

Двух женщин и мужчину задержали в Зиме по подозрению в распространении наркотика карфентанил, который считается в пять тысяч раз сильнее героина.

Мэрия Иркутска заплатит 250 тысяч за упавшую на ребёнка скамейку

Администрация Иркутска по решению суда заплатит 250 тысяч рублей за травму, полученную ребёнком в сквере Лебединского.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

683

21.05.2026

В Иркутске прорвало трубу под гаражом на Воронежской

На улице Воронежской в Иркутске прорвало сети «Водоканала». Об этом сообщает пресс‑служба мэрии города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2501

21.05.2026

Адвоката арестовали в Иркутске за мошенничество

Адвоката арестовали в Иркутске по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс‑служба СУ СКР по Иркутской области.

В Иркутском округе трое подростков попали в ДТП на квадроцикле

Ночью 20 мая в Иркутском округе в ДТП попали трое подростков на квадроцикле. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Бывшего топ‑менеджера подрядчика РЖД осудили в Иркутске

54‑летнего москвича, работавшего заместителем гендиректора компании‑подрядчика ВСЖД, осудили в Иркутске.

Одного из руководителей ГК «Радиан» будут судить за майнинг

В Ленинский районный суд Иркутска поступило уголовное дело в отношении одного из директоров группы компаний «Радиан», обвиняемого в майнинге ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

971

20.05.2026

СПК «Окинский» готовят к банкротству?

В Иркутской области началась процедура банкротства одного из крупнейших производителей яиц и мяса птицы — СПК «Окинский».

Вечером 19 мая Байкал потрясло у Ольхона

Вечером 19 мая на Байкале произошло ощутимое землетрясение.