18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3244

29.10.2021, 08:25

В Усть-Илимске подросток угнал ВАЗ, чтобы покататься с друзьями

В Усть-Илимске трое подростков угнали «Жигули», чтобы покататься. Об этом 28 октября сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В полицию обратилась жительница Усть-Илимска, которая рассказала, что в её иномарку врезался автомобиль ВАЗ, водитель и пассажиры которого сбежали с места аварии. Сотрудники полиции, прибывшие на место, установили владельца «Жигулей», который жил в соседнем дворе. Оказалось, что в момент аварии он находился дома.

Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили, что в момент ДТП в «Жигулях» находилась группа подростков. Один из них за несколько часов до происшествия приходил в гости к хозяину «Жигулей».

Подростков задержали. Один из них, 15-летний юноша, рассказал, что украл ключи у владельца «Жигулей», чтобы покататься с друзьями. Ранее этот подросток уже попадал в поле зрения полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Направлены материалы в комиссию по делам несовершеннолетних.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3244

29.10.2021, 08:25

URL: https://m.babr24.com/?IDE=220566

Bytes: 1049 / 970

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

Шестиклассник одной из школ Нижнеудинска пострадал от своего одноклассника и двоих восьмиклассников.

Ученики иркутской школы пожаловались Мизулиной на туалет

Ученики иркутской школы № 49 пожаловались главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, что их не отпускают в туалет на уроках.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

596

21.11.2025

В Иркутской области сошёл с рельсов грузовой поезд

В Иркутской области сошёл с рельсов поезд, гружённый углём. Пострадавших и угрозы экологии нет, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Подростку из Балаганского района дали срок за убийство девочки

Подросток из Балаганского района поедет в воспитательную колонию за убийство 12-летней девочки.

Шесть иркутянок легализовали более 1,5 тысячи мигрантов

Шестерых женщин задержали в Иркутске по подозрению в легализации мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Экс-главе КУМИ Тулуна дали условный срок за мошенничество с квартирами

Бывшую главу КУМИ администрации Тулуна осудили за мошенничество с квартирами после наводнения.

В Братском районе прицеп лесовоза сбил внедорожник. Погибло двое

Мужчина и 15-летний подросток погибли в ДТП в Братском районе. Их сбило прицепом лесовоза, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске неизвестные на Audi Q7 обстреляли машину

18 ноября вечером неизвестные на чёрной Audi Q7 в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске обстреляли машину с двумя девушками.

Братский городской экс-депутат получил семь лет за взятки. Условно…

Бывший депутат думы Братска Игорь Бобков получил семь лет лишения свободы условно за то, что набрал взяток на 16 миллионов.

Фуры перекрыли перевал Даван на границе Прибайкалья и Бурятии

Перевал Даван на границе Иркутской области и Бурятии оказался перекрыт из-за недобросовестного подрядчика.

В Прибайкалье на четыре часа перекроют трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда»

Трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда» перекроют 20 ноября для проведения учений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

ВСРП хочет купить Хабаровский судостроительный завод

«Восточно-Сибирское речное пароходство» планирует вложить деньги и приобрести полностью или частично Хабаровский судостроительный завод.