18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4473

03.12.2021, 19:03

Зиминца арестовали за убийство убийцы брата

35-летнего зиминца задержали по подозрению в убийстве из чувства мести и поджоге дома. Об этом 3 декабря сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Тело погибшего было обнаружено пожарными, которые приехали тушить его дом. На теле были обнаружены ножевые ранения. Прибывшие на место следователи установили картину происшествия.

Погибший только летом 2021 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал девятилетний срок за убийство. Накануне пожара к нему пришёл брат убитого им мужчины. Они распивали спиртное, и в ходе застолья вспомнили об убийстве девятилетней давности. Мужчины поссорились, началась поножовщина, и один из них убил другого. Когда его задержали, он пояснил, что сделал это из чувства мести.

Возбуждено уголовное дело.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4473

03.12.2021, 19:03

URL: https://m.babr24.com/?ADE=221987

Bytes: 831 / 762

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутске легковушка врезалась в эвакуатор. Погибли трое

На улице Сергеева в Иркутске 9 февраля около полуночи произошло смертельное ДТП. Погибли две женщины и мужчина, сообщает пресс-служба городской ГАИ.

Крупная трещина образовалась на Байкале

На льду Байкала 9 февраля нашли новую крупную динамическую трещину. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».

На ВСЖД задерживается четыре пассажирских поезда

Четыре пассажирских поезда задерживаются 10 февраля на ВСЖД. Об этом сообщает пресс-служба железной дороги.

Школы в Бодайбо подключены к теплу, но не работают

В Бодайбо подали тепло в школу № 3 и коррекционную школу, но учебный процесс там возобновится позднее.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1115

10.02.2026

Иркутский облсуд на месяц уменьшил срок экс-мэру Тулуна

Иркутский областной суд рассмотрел апелляцию бывшего мэра Тулуна Юрия Кариха и снизил ему срок. На один месяц.

Гендиректор компании СПБ «СоюзСтрой» идёт под суд за путепровод на Батарейной

В Ленинском районном суде будут рассматривать уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере, совершённом с использованием служебного ...

В Бодайбо до конца дня 9 февраля подадут тепло в 10 домов

10 домов на улице Лыткинская в Бодайбо до конца дня 9 февраля получат тепло.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1654

09.02.2026

15 садовых участков подтопило в Ангарске

В Ангарском городском округе частично подтопило 15 садовых участков. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

590

09.02.2026

Пятеро детей пострадали в ДТП в Усть-Куте

Днём 8 февраля в Усть-Куте в ДТП пострадали пятеро детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Бодайбо скорректировали план восстановительных работ

План аварийно-восстановительных работ скорректировали в Бодайбо 8 февраля.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2630

09.02.2026

Ситуация в Бодайбо: подключено 10 домов и одна школа

В Бодайбо к отоплению подключено 10 домов и одна школа № 3. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3384

08.02.2026

Женщина и двое детей погибли в ДТП в Шелеховском районе

В Шелеховском районе 7 февраля в ДТП погибли женщина и двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.