18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Мир

7755

06.01.2022, 13:17

От COVID-19 и осложнений в Прибайкалье с начала пандемии умерло 7777 человек

По данным оперштаба Иркутской области на 6 января, в регионе зарегистрирован 158981 официально подтверждённый случай заражения коронавирусом. Прирост за сутки составил 313 новых случаев.

2196 человек лечится в ковидных стационарах. 146077 человек выздоровело с начала пандемии, 989 из них — за последние сутки.

7186 человек умерло от коронавируса с начала пандемии, 15 из них — за последние сутки. Ещё 591 больной скончался от хронических заболеваний, осложнившихся COVID-19, один из них — за последние сутки.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Мир

7755

06.01.2022, 13:17

URL: https://m.babr24.com/?IDE=223250

Bytes: 598 / 516

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирской области нашли тело утонувшей девочки

В Новосибирской области нашли тело девочки, которая утонула 13 февраля в Оби.

В Улан-Удэ «заминировали» одно из образовательных учреждений

Утром 29 мая неизвестные заявили о минировании одного из вузов Улан-Удэ. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

844

29.05.2026

В Томске «Шкода» наехала на опору ЛЭП. Одна девушка попала в больницу

29 мая в Томске Skoda Fabia наехала на опору ЛЭП. Об этом сообщили в УМВД по региону. Инцидент произошел на улице Геров Чубаровцев, 27.

Угольщики уничтожили плодородную почву под Красноярском на 95 миллионов рублей

Следователи возбудили уголовное дело о причинении крупного ущерба окружающей среде в Иланско-Нижнеингашском округе Красноярского края.

«Битривер Рус» хотят обанкротить

В Арбитражном суде Иркутской области начался процесс по банкротству компании «Битривер Рус», которая располагается в Братске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

932

29.05.2026

В Бодайбо 1 июня откроют детские сады

Детские сады открывают в Бодайбо с 1 июня после проблем с водоснабжением. Об этом сообщает канал администрации Бодайбо и района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2752

29.05.2026

13 лесных пожаров потушили за сутки в Прибайкалье

28 мая в лесах Иркутской области было ликвидировано 13 пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба регионального правительства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

717

29.05.2026

Две школьницы самостоятельно потушили пожар в поселке Бурятии

Две школьницы, катавшиеся на велосипедах в бурятском поселке Онохой, заметили разгоравшийся ландшафтный пожар и смогли самостоятельно сбить пламя с ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

740

29.05.2026

В центре Иркутска запретят электросамокаты

Мэрия Иркутска подготовила новые правила пользования электросамокатами.

В Томске семилетняя девочка попала под колеса «Хонды»

28 мая в Томске семилетняя девочка попала под колеса «Хонды». Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по области.

В Братске возбудили уголовное дело в отношении подростков, избивших мужчину

В Братске Следком возбудил уголовное дело в отношении подростков, которые избили мужчину во дворе дома на улице Мира.

В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за слежку за бывшей девушкой

В Бердске Новосибирской области 43-летний мужчина предстанет перед судом за слежку за бывшей девушкой.