18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

6455

21.01.2022, 16:44

В Иркутской области задержали двух мужчин за нападение на детей

Следователи СУ СКР по Иркутской области возбудили уголовные дела и предъявили обвинение двум мужчинам в Иркутске и Ангарске, которых подозревают в преступлениях против личности и половой неприкосновенности несовершеннолетних. Об этом 21 января сообщила пресс-служба ведомства.

Так, 17 января в Иркутске задержали 47-летнего мужчину, который пытался затащить в подъезд одного из домов по улице Ямская шестилетнего мальчика. Ребёнка отбили женщины, которые позвонили в полицию. Мужчину задержали по горячим следам. Кировский районный суд на два месяца заключил его под стражу.

А 18 января в Ангарске мужчина пытался совершить сексуальное преступление в отношении 12-летней девочки. Он не довёл свои действия до конца и скрылся. Насильника задержали по горячим следам. Суд 21 января также заключил его под арест.

В обоих случаях возбуждены уголовные дела, ведётся следствие.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

6455

21.01.2022, 16:44

URL: https://m.babr24.com/?IDE=223873

Bytes: 959 / 881

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Директор МУП из Катангского района украл из бюджета 2,8 миллиона

Директора МУП из Катангского района обвиняют в мошенничестве с возмещением НДС. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Неизвестные ограбили Спасский храм в Иркутске

В Иркутске неизвестные ограбили Спасский храм. Об этом сообщается в телеграм-канале религиозного учреждения.

В отеле на Ольхоне сгорел бассейн

5 марта днём произошёл пожар на территории отеля Baikal View в посёлке Хужир на Ольхоне.

Трое мальчиков сбежали из детского сада в Иркутске

5 марта из детского садика на улице Карла Либкнехта в Иркутске сбежало трое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

794

06.03.2026

В Иркутске под домашний арест за мошенничество отправили застройщика

В Иркутске под домашний арест отправили генерального директора ООО «Стройинновации» и ООО «ИЗБК».

На ВСЖД по техническим причинам задержали три поезда из Москвы

На ВСЖД по техническим причинам задерживается три поезда из Москвы, следующие в восточном направлении. Об этом сообщила пресс-служба железной дороги.

Алексея Ботвина отправили под домашний арест

4 марта в Бодайбинском городском суде определили меру пресечения для главы Бодайбинского городского поселения Алексея Ботвина.

На пожаре в Иркутске пострадала пятимесячная девочка

На пожаре в доме на улице Карла Либкнехта в Иркутске пострадала пятимесячная девочка.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

789

04.03.2026

Маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Прибайкалье

4 марта ранним утром в Иркутской области произошло ДТП с участием маршрутного такси с пассажирами.

Трещины, разломы и нажимы обнаружены на Байкале

На ледовом поле Байкала обнаружены новые динамические трещины, разломы и нажимы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

И снова Бодайбо: в городе прорвало теплотрассу вне зоны ЧС

В Бодайбо, где до сих пор не снят введённый из-за замерзания водопровода и отключения от тепла более 190 домов режим ЧС, возник новый прорыв.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3750

04.03.2026

Школьники из Усть-Илимска получат компенсацию за обед в суши-баре

Первые двое школьников из Усть-Илимска получат по 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда за отравление, полученное после обеда в ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

830

03.03.2026