18+

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Официоз Бурятия

6359

28.01.2022, 19:26

Александр Мартынов покидает пост главы агентства лесного хозяйства Бурятии

Александр Мартынов покинет должность руководителя агентства лесного хозяйства Бурятии в связи с выходом на пенсию. Служебный контракт с ним расторгнут уже 6 февраля. Он управлял ведомством с 2017 года. 28 января соответствующий указ опубликовали на официальном портале республики.

«Освободить Мартынова Александра Викторовича от замещаемой должности руководителя Республиканского агентства лесного хозяйства, расторгнуть с ним служебный контракт по собственной инициативе 6 февраля 2022 года в связи с выходом на пенсию», - гласит документ.

Напомним, что в 2019 году сыщики заподозрили Мартынова в том, что он незаконно отдал под вырубку лес в Центральной экологической зоне возле Байкала. Ущерб, причинённый лесному фонду РФ, они оценили в 11,5 миллиона рублей. Было возбуждено уголовное дело. Через полгода его закрыли, так как выяснилось, что оснований для уголовного преследования руководителя РАЛХ нет.

Ранее на Бабре

Темное прошлое РАЛХ: экс-глава агентства влип на 52 миллиона

СКР закрыл уголовное дело против главы агентства лесного хозяйства Бурятии

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Официоз Бурятия

6359

28.01.2022, 19:26

URL: https://m.babr24.com/?IDE=224227

Bytes: 1398 / 1074

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Официоз" (Бурятия)

В Бурятии назначили врио министерства экономики

В Бурятии назначили временно исполняющего обязанности главы Минэкономики.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Бурятия

115

03.06.2025

В Бурятии назначили нового замруководителя управления ФАС

Вадима Хамнуева назначили заместителем руководителя управления – начальником отдела антимонопольного контроля и рекламы Бурятского УФАС России.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Бурятия

260

03.06.2025

Наталья Эйрих ушла с поста управляющего Отделением Банка России в Бурятии

Наталья Эйрих покинула должность управляющего Отделением Банка России в Бурятии в связи с выходом на пенсию.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Бурятия

675

02.06.2025

В Бурятии избрали нового главу Баргузинского района

На сессии Совета депутатов Баргузинского района Бурятии 29 мая был избран новый глава муниципального образования.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Бурятия

976

29.05.2025

Озеро Бреховское на Таймыре официально признали географическим объектом

Озеро Бреховское, расположенное на Таймыре, включили в Государственный каталог географических названий Красноярского края.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Мир

949

24.05.2025

Трудовой договор с Екатериной Кочетовой расторгнут 2 июня

Глава Бурятии Алексей Цыденов принял отставку заместителя председателя правительства республики – министра экономики Екатерины Кочетовой.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Бурятия

1910

19.05.2025

Аиду Бидогаеву назначили председателем Верховного Суда Бурятии

Новым председателем Верховного Суда Бурятии стала заслуженный юрист республики Aидa Бидoгaeвa.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Бурятия

2199

16.05.2025

Денис Гармаев займет пост министра промышленности Бурятии

Дениса Гармаева назначили министром промышленности, торговли и инвестиций Бурятии. К своим новым обязанностям он приступит с 6 мая.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Бурятия

2544

05.05.2025

Евгений Коркин стал полноправным главой Минстроя Бурятии

Евгения Коркина назначили министром строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Бурятии. Работать в новом статусе он начнет с 6 мая.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Бурятия

2404

05.05.2025

В Гостехнадзоре и Агентстве лесного хозяйства Бурятии новые назначения

В структурных подразделениях правительства Бурятии произошли кадровые изменения. Об этом сообщает официальный портал региона.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Бурятия

2606

29.04.2025

Новым главой Тункинского нацпарка назначили замминистра природных ресурсов Бурятии

Антон Будунов покинет должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Бурятии и с 5 мая возглавит Тункинский национальный парк.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Бурятия

2588

28.04.2025

В Бурятии назначили прокуроров Прибайкальского и Баргузинского районов

Генпрокурор РФ Игорь Краснов назначил новых прокуроров Прибайкальского и Баргузинского районов Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Бурятия

2761

27.04.2025