Спорт Бурятия

2627

14.02.2022, 19:09

Алиса Жамбалова взяла серебро на Кубке Восточной Европы по лыжным гонкам

Бурятская спортсменка Алиса Жамбалова выиграла серебряную медаль Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам. Соревнования проходили в городе Красногорск Московской области с 11 по 13 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки Бурятии.

Отмечается, что лыжница финишировала второй на дистанции 10 километров свободным стилем, продемонстрировав время 25:04.5.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу [email protected]

Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

2627

bytes: 563 / 399

Обсудить на форуме Бабра в Telegram

Поделиться в соцсетях:

Другие статьи и новости в рубрике "Спорт" (Бурятия)

В Бурятии создадут пять спортплощадок с цифровой инфраструктурой

В Бурятии построят пять модульных спортивных площадок для массового спорта с цифровой инфраструктурой.

Источник: Babr24.com.

Спорт

Бурятия

902

07.09.2022

Возведение Ледового дворца в Улан-Удэ затянулось по «всем известным причинам»

Региональный центр по хоккею в Улан-Удэ должен был заработать в прошлом декабре, но его все еще строят.

В Иркутске прошли финальные игры по баскетболу Irkbasket liga

Организатором соревнований выступила Иркутская областная федерация баскетбола при поддержке Иркутской нефтяной компании.

Автор: Соня Ломачевская.

Спорт

Иркутск, Бурятия

2367

24.05.2022

В Бурятии открыли региональный центр единоборств

28 апреля в Улан-Удэ состоялось торжественное открытие регионального центра единоборств.

Спорт

Бурятия

1821

28.04.2022

Бурятские спортсменки из шахтерского Саган-Нура завоевали золото первенства ДФО по боксу

С 03 по 08 апреля в спортивном комплексе «Олимпиец» г.

Алиса Жамбалова взяла серебро чемпионата России по лыжным гонкам

Уроженка Бурятии Алиса Жамбалова выиграла серебряную медаль чемпионата России по лыжным гонкам.

Спорт

Бурятия

1784

30.03.2022

Тяжело в рыбалке – легко в забое

Горняки Тугнуйских предприятий хотят быть первыми и в труде, и в спорте.

Автор: Лера Крышкина.

Спорт, Экономика и бизнес

Бурятия

7884

30.03.2022

Алиса Жамбалова завоевала золото финала Кубка России по лыжным гонкам

Бурятская спортсменка Алиса Жамбалова выиграла золотую медаль в последний день финала Кубка России по лыжным гонкам, который проходил в Тюмени.

Спорт

Бурятия

2375

28.02.2022

Алиса Жамбалова выиграла вторую медаль на финале Кубка России по лыжным гонкам

Бурятская спортсменка Алиса Жамбалова завоевала еще одну медаль на финале Кубка России по лыжным гонкам, который сейчас проходит в Тюмени.

Спорт

Бурятия

2258

25.02.2022

Алиса Жамбалова взяла бронзу финала Кубка России по лыжным гонкам

Бурятская спортсменка Алиса Жамбалова выиграла бронзовую медаль в первой гонке финала Кубка России по лыжным гонкам, который сейчас проходит в Тюмени.

Спорт

Бурятия

1770

24.02.2022

Бурятская спортсменка Алиса Жамбалова выиграла серебряную медаль Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам.

Спорт

Бурятия

2627

14.02.2022

Алиса Жамбалова взяла второе золото чемпионата ДФО и СФО по лыжным гонкам

Бурятская спортсменка Алиса Жамбалова выиграла вторую золотую медаль чемпионата Дальневосточного и Сибирского федеральных округов по лыжным гонкам.