18+

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Криминал Бурятия

5048

24.02.2022, 18:41

В Бурятии женщина пырнула ножом спящего сожителя, затем попыталась его спасти, но тщетно

В Еравнинском районе Бурятии задержали 47-летнюю местную жительницу, обвиняемую в убийстве сожителя. Об этом 22 февраля сообщила пресс-служба следкома республики.

По данным СК, женщина и ее сожитель проживали в селе Сосново-Озерское. Вечером 18 февраля к ним в гости пришла знакомая пара, началось застолье. В какой-то момент сожители поссорились. Под утро все отправились спать, кроме затаившей обиду обвиняемой. Она стащила спящего сожителя с кровати и ударила его ножом в живот. Затем, осознав содеянное, она вызвала медиков. Потерпевшего доставили в районную больницу, где он вскоре умер.

Обвиняемую поместили под стражу. Сейчас сыщики выясняют детали преступления и собирают доказательственную базу. Расследование продолжается.

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Криминал Бурятия

5048

24.02.2022, 18:41

URL: https://m.babr24.com/?IDE=225407

Bytes: 835 / 740

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Бурятия)

В Бурятии ОПГ нарубила леса на 2,2 миллиона рублей. Ее участников ждет суд

В Заиграевском районе Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажутся шесть членов ОПГ, обвиняемых в незаконной рубке леса в особо крупном размере.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1094

29.05.2026

В Улан-Удэ сотрудницу банка обвиняют в «сливе» данных клиентов

В Улан-Удэ возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела местного филиала коммерческого банка.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1091

29.05.2026

Житель Бурятии самовольно добыл нефрит на четыре миллиона рублей

В Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажутся двое мужчин, которых обвиняют в незаконном хранении и перевозке самовольно добытого нефрита.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

898

29.05.2026

Группа подростков напала с камнями на жителя Улан-Удэ. Возбуждено уголовное дело

25 мая в Улан-Удэ подростки напали с камнями на мужчину. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением насилия.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1015

28.05.2026

Мошенники похитили у жителей Бурятии 6,2 миллиона рублей за неделю

За прошедшую неделю жертвой интернет-мошенников стали 29 жителей Бурятии. Граждане потеряли в общей сложности 6,2 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1722

23.05.2026

В Баргузинском лесничестве обнаружили нелегальную вырубку сосен. Возбуждено уголовное дело

В Баргузинском лесничестве неизвестные срубили 26 сосен. Ущерб превысил 300 тысяч рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1570

20.05.2026

В Улан-Удэ с дроппера взыскали 1,4 миллиона рублей в пользу пенсионерки

В Улан-Удэ дроппера обязали вернуть обманутой пенсионерке 1,4 миллиона рублей. Об этом 20 мая сообщает прокуратура Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1532

20.05.2026

Сотрудницу почты в районе Бурятии подозревают в присвоении 181 тысячи рублей

В Мухоршибирском районе Бурятии завели уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы, работавшей начальницей передвижного почтового ...

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1413

18.05.2026

Мошенники похитили у жителей Бурятии 5,7 миллиона рублей за неделю

За прошедшую неделю жертвой интернет-мошенников стали 23 жителя Бурятии. Граждане потеряли в общей сложности 5,7 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1850

16.05.2026

Житель Бурятии схлопотал уголовное дело за вылов «соровых» рыб

64-летний житель Баргузинского района Бурятии стал фигурантом уголовного дела из-за незаконной рыбалки. Об этом сообщает МВД республики.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1926

15.05.2026

В Бурятии на главу района завели уголовное дело о незаконной охоте

В Бурятии завели уголовное дело на главу Закаменского района Сергея Гонжитова. Его подозревают в незаконной охоте.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

2042

04.05.2026

В Бурятии осудили экс-главу стройфирмы, похитившего 4,6 миллиона рублей

В Бурятии вынесли приговор бывшему гендиректору коммерческой организации, которая занимается строительством многоквартирных домов.