18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

7227

19.03.2022, 12:27

Две жительницы Саянска, избившие несовершеннолетнюю в Зиме, получили условные сроки

Две взрослые женщины из Саянска получили 3 и 3,5 года условно за причинение телесных повреждений, клевету, истязание и самоуправство в отношении 17-летней жительницы города Зима. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Доказано, что 6 августа 2021 года обвиняемые, находясь возле одного из домов по улице Ангарской в городе Зима, из чувства ревности избили 17-летнюю девушку, сорвали с неё одежду, истязали её, облили зелёнкой. Все издевательства женщины снимали на видео и потом выложили в соцсети. Причиной для «разборок», по словам одной из обвиняемых, стало то, что несовершеннолетняя стала встречаться с бывшим мужчиной этой «дамы».

После широкого общественного резонанса, который привлекла данная история, участники конфликта даже стали героями ток-шоу на «Первом канале».

Фото группы «Инцидент Иркутск» соцсети «ВКонтакте»

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

7227

19.03.2022, 12:27

URL: https://m.babr24.com/?IDE=226374

Bytes: 1035 / 856

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Житель Тулунского района седьмой раз попался пьяным за рулём

В Тулунском районе сотрудники ДПС в седьмой раз задержали автомобилиста, который любит кататься пьяным за рулём.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

278

04.02.2026

Бодайбинцев просят экономить горячую воду

В Бодайбо подключают к теплоснабжению дома, однако жителей просят не пользоваться системой водоснабжения «слишком активно».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

762

04.02.2026

В Иркутске на дороге умер водитель

4 февраля ранним утром в Иркутске во время движения умер 64-летний водитель. Об этом сообщила пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Виновника пьяного ДТП в Иркутске нашли в Африке через пять лет

В Южно-Африканской Республике задержали и этапировали в Иркутск 37-летнего иркутянина, виновника пьяного ДТП.

В Иркутске из-за плохой уборки улиц за два месяца произошло 105 ДТП

Из-за гололёда и плохой уборки улиц в Иркутске с начала декабря 2025 года по конец января 2026 года зарегистрировано 105 ДТП, причиной которых стало ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

423

04.02.2026

Тепло начало поступать в дома в Бодайбо

В Бодайбо 3 февраля к отоплению подключили два дома, ещё один подключали ночью 4 февраля.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1278

04.02.2026

Котельные запустили в Бодайбо. Но есть нюанс

В Бодайбо 3 февраля запустили две котельные. Однако тепло в дома пока не особо поступает, поскольку возникли новые трудности.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2724

03.02.2026

29 раз упоминался Иркутск в опубликованных «файлах Эпштейна»

В США на новый виток вышел скандал вокруг финансиста Джеффри Эпштейна, обвиняемого в торговле несовершеннолетними для секс-услуг.

Четверых земельных аферистов задержали в Иркутской области

В Иркутской области сотрудники полиции задержали четверых мужчин, которые обманным путём завладели участком в центре Листвянки на берегу Байкала.

В Иркутске в домогательствах обвинили психотерапевта

Телеграм-канал Baza сообщает, что одного из иркутских психотерапевтов обвиняют в сексуальных домогательствах.

3 февраля в Бодайбо начнут запускать котельные

Котельные планируют начать запускать в Бодайбо 3 февраля с подачей воды с водозабора. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2458

03.02.2026

Суд на два месяца отправил в СИЗО Михаила Тышкивского

Чиновник из Усть-Кута Михаил Тышкивский два месяца проведёт под арестом. Такое решение принял суд, сообщает телеграм-канал «Иркутск политический».