18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

3901

01.05.2022, 11:00

Убийцу двух человек будут судить в Прибайкалье

20-летний житель Нижнеудинского района предстанет перед судом за убийство двух человек. Об этом 30 апреля сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Следствие считает, что в начале июля 2021 года в посёлке Замзор обвиняемый распивал с потерпевшими спиртное. Один из потерпевших позволил себе оскорбительные высказывания в адрес обвиняемого и его матери. Тогда обвиняемый взял гантель и нанёс ею удар по голове оскорбителю. Также он расправился и со свидетелем происшествия.

Агрессора задержали по горячим следам. Было возбуждено уголовное дело, которое полностью расследовано и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

3901

01.05.2022, 11:00

URL: https://m.babr24.com/?IDE=228257

Bytes: 718 / 639

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Трёхлетний мальчик погиб в ДТП в Ольхонском районе

В Ольхонском районе в результате ДТП погиб трёхлетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Два человека пострадали при взрыве электрокотла в Иркутске

45-летняя женщина и 14-летний подросток госпитализированы после взрыва электрокотла в многоквартирном доме в Иркутске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1118

19.07.2025

В Киренском районе утонула двухлетняя девочка

Двухлетняя девочка утонула 17 июля в реке Киренга в посёлке Верхнемарково Киренского района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

945

18.07.2025

Пьяный водитель в Иркутске гонялся с полицией и сбил столб

Вечером 17 июля в иркутском Ново-Ленино нетрезвый водитель гонялся с полицейскими и сбил столб. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутска.

Экс-начальника подразделения ВСЖД осудили за взятки

В Ленинском районном суде Иркутска вынесли приговор бывшему начальнику Суховского центра организации работ железнодорожных станций ОАО «РЖД».

Рейс в Красноярск задержали в Иркутске

В аэропорту Иркутска 17 июля задержали вылет рейса авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту «Иркутск — Красноярск».

Пассажирский автобус столкнулся с УАЗом в Братске и улетел в лес

Пассажирский автобус маршрута №55А и УАЗ столкнулись на федеральной трассе «Вилюй» в Братске 17 июля.

Из детского лагеря на Ольхоне уволили вожатую, ставшую причиной драки

Из детского лагеря «Статус-Байкал» на Ольхоне уволили вожатую, из-за которой произошла драка со стрельбой.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1194

17.07.2025

Медики Прибайкалья жалуются на задержку зарплаты

В Иркутской области медики стали жаловаться на массовую задержку зарплаты. Комментарии на эту тему появились в чате губернатора в Телеграм.

Девочка в Братске написала записку об избиении и бросила в окно

В Братске проводят проверку по факту возможного избиения в семье 10-летней девочки. О ситуации сообщил телеграм-канал Baza.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1161

17.07.2025

Восьмилетнего велосипедиста сбили в Усолье

В Усолье под колёса легковушки попал восьмилетний мальчик на велосипеде. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Двое мужчин подрались в детском лагере на Ольхоне. И стреляли

В детском оздоровительном лагере на острове Ольхон 12 июля произошёл конфликт, переросший в драку со стрельбой.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1145

16.07.2025