18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

4400

03.05.2022, 11:45

В Новосибирске под окнами дома нашли шестилетнюю девочку

В Дзержинском районе Новосибирска под окнами дома нашли шестилетнюю девочку. Ребенок был доставлен в больницу с травмой. Врачи диагностировали закрытый неосложненный стабильный компрессионный перелом тела 11 позвонка.

На мать девочки составили административный протокол о ненадлежащем исполнении обязанностей. Ей грозит предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей. Мама стоит на учете, как неблагополучный родитель.

Полиция уточняет, что сейчас проводят проверку по факту происшествия.

«Прибывшим инспектором ПДН ОП № 5 «Дзержинский» УМВД России по городу Новосибирску в отношении матери малолетней составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. О принятых сотрудниками полиции решениях уведомлены все службы системы профилактики Дзержинского района города Новосибирска», — сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

4400

03.05.2022, 11:45

URL: https://m.babr24.com/?IDE=228312

Bytes: 1053 / 923

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области на рабочем месте умерла заместитель директора

В Карасуке Новосибирской области в школе №2 на рабочем месте скончалась заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

В Новосибирске мальчик попал под колеса машины. Водитель скрылся с места ДТП

24 мая в Новосибирске мальчик 2019 года рождения попал под колеса автомобиля по Улице Кропоткина, 118/4.

В Новосибирске возбудили дело о нападении на полицейских

В Новосибирске в суд передали материалы уголовного дела о нападении на сотрудников полиции.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 45 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 18 по 24 мая произошло 45 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске на складе произошел пожар

24 мая в Новосибирске на складе по улице Богдана Хмельницкого произошел пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске мальчик на самокате попал под колеса машины

В Кировском районе Новосибирска 12-летний мальчик на самокате попал под колеса «Фольксвагена». Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирске мужчину отправили под домашний арест за избиение двух подростков

В Новосибирске 48-летнего местного жителя отправили под домашний арест за избиение двух подростков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1219

22.05.2026

В Новосибирской области мужчине назначили три года колонии за смертельное ДТП

В Новосибирской области 51-летнему жителю назначили три года колонии за ДТП, где погибла пенсионерка.

В Новосибирске машинист тепловоза предстанет перед судом

В Новосибирске машинист тепловоза предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил безопасности движения.

В Новосибирской области в ДТП погиб водитель фуры

20 мая в Новосибирской области в ДТП на трассе «Иртыш» попали три грузовых автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске мужчина избил двух подростков. Прокуратура начала проверку

18 мая в Новосибирске мужчина избил двух подростков. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирске за неделю выявили почти 200 нарушений ПДД

В Новосибирске за прошедшую неделю составили более 170 административных протоколов о нарушении правил дорожного движения.