18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3632

06.05.2022, 14:42

Два посёлка остаются без электричества из-за пожара, уничтожившего опоры ЛЭП

Посёлки Прохладный и Бельняки в Нижнеингашском районе всё ещё остаются без электричества после пожара, который произошёл 5 мая.

В Красноярской региональной энергетической компании заявили, что пожар произошёл из-за пала сухой травы. Источник ТАСС в экстренных службах уточнил, что трава загорелась из-за искры проходящего поезда. В итоге сгорело 20 опор линии электропередач. Электричество обещают вернуть к вечеру 6 мая.

Огонь уничтожил жилой дом, пять нежилых построек и четыре транспортных средства. Ночью возгорание удалось локализовать на площади 400 квадратных метров.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3632

06.05.2022, 14:42

URL: https://m.babr24.com/?IDE=228499

Bytes: 727 / 584

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Полиция усилила поиски пропавшей семьи в тайге под Кутурчином. Видео

6 октября полицейские Красноярского края продолжают искать семью, пропавшую в районе посёлка Кутурчин.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

481

06.10.2025

В Хакасии из-за угрозы для людей застрелили 16 медведей

В Хакасии застрелили 16 медведей, которые подходили к населённым пунктам и представляли угрозу для жителей.

В Красноярском крае разбился самолет «Ан-2». Погибли два человека

Самолет «Ан-2» авиакомпании «Борус» разбился в Ермаковском районе Красноярского края.

В Красноярском крае увеличилось число ДТП с самокатами. Сколько человек пострадали?

В Красноярском крае за девять месяцев зарегистрировали 933 ДТП с участием электросамокатов. Это на 5,3% больше, чем за тот же период прошлого года.

«Ребенок готов, мы ей дали выбор». Пропавшая в Красноярском крае туристка записала видео перед походом

В Красноярском крае продолжаются поиски семьи Усольцевых, которая отправилась в поход в районе посёлка Кутурчин.

Следователи назвали одну из версий пропажи семьи c ребенком в Красноярском крае

В Красноярском крае продолжаются поиски семьи Усольцевых, которая пропала в походе в урочище Буратинка рядом с поселком Кутурчин.

Почти 15 тысяч человек пострадали от укусов клещей летом в Красноярском крае

В Красноярском крае за лето от укусов клещей пострадали 14 376 человек, среди них 3 089 детей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

866

03.10.2025

На Таймыре произошел разлив нефтепродуктов при утилизации старых бочек

В Таймырском районе зафиксирован разлив нефтепродуктов. Он произошел в районе поселка Диксон, сообщили в краевой прокуратуре.

Семья с ребенком пропала во время турпохода в Красноярском крае. Возбуждено уголовное дело

В Красноярском крае разыскивают семью с маленьким ребенком, которая пропала во время туристического похода в Партизанском районе.

Обезьяна в подгузнике напала на продавца в красноярском магазине. Видео

В Красноярске в магазине бытовой техники «Ценалом» на улице Вавилова произошел необычный инцидент.

Власти объявили карантин по бешенству в поселке Красноярского края

В поселке Борск ввели карантин из-за выявленного случая бешенства. Такое решение приняли власти, чтобы остановить распространение болезни.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

964

30.09.2025

В Красноярске родители заявили об избиении ребенка воспитателем в детском саду

В Красноярске родители сообщили, что их сына избила воспитательница детского сада №268 на улице Говорова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

789

30.09.2025